Лучших предпринимателей Чувашии наградят Национальной премией «Бизнес-Успех»

23 июня в Чебоксарах пройдёт региональный этап премии «Бизнес-Успех», на котором выберут лучшие бизнес-проекты региона. Премия состоится в рамках Чебоксарского экономического форума «Чувашия. Трансформация».

Регистрация доступна до 13 июня включительно по ссылке. Участие бесплатное!

Предприниматели Чувашии могут бесплатно принять участие в премии «Бизнес-Успех». Финал регионального этапа состоится 23 июня в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена», где предприниматели-финалисты презентуют свои проекты перед жюри и зрителями Премии. Награждение победителей состоится после Пленарной сессии форума. За несколько дней до форума все финалисты пройдут специальную подготовку к презентации проектов и публичным выступлениям.

Что делать?

До 13 июня пройти регистрацию на сайте и заполнить анкету, выбрав статус «Предприниматель». После этого с Вами свяжутся организаторы. Все заявки пройдут отбор, и жюри Премии выберет финалистов регионального этапа. Они представят свои проекты очно на кейс-конференции 23 июня. Вся необходимая информация будет направляться участникам оргкомитетом конкурса.

Победители получат символы Премии — «Золотые домкраты», сертификаты на прохождение обучения в интенсивной Акселерационной программе «Бизнес-Успех», а также призы для личностного роста и развития своего бизнеса, в том числе литературу от издательства «Альпина Паблишер».

Организаторы премии — «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики. Партнёрами Премии выступят банк ПСБ и Россельхозбанк.

Регистрация на Премию по ссылке: https://bsaward.ru/2021/cheboksary/.

По всем вопросам можно обратиться напрямую в оргкомитет премии «Бизнес-Успех» по номеру +74956209850 или адресу premia@bsaward.ru.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр