Станция ответственного потребления BIO-REFILL получила престижную маркетинговую премию «Silver Mercury»

Проект экобренда BioMio® компании SPLAT – станции ответственного потребления BIO-REFILL, был высоко оценен жюри премии «Silver Mercury» и получил награды сразу в двух номинациях: ЗОЛОТО в номинации «Лучшая разработка внутримагазинных материалов (POSM-материалов, способствующих продвижению бренда или товара в местах продаж)» и СЕРЕБРО в номинации «Лучший бренд, оказывающий влияние на окружение или общество».

«Silver Mercury» – одна из крупнейших премий в сфере рекламы и маркетинговых коммуникаций. Программа события включает в себя конкурс лучших эффективных и креативных рекламных проектов, масштабную конференцию с яркими спикерами и возможности нетворкинга для сотрудников рекламных и маркетинговых агентств, директоров и специалистов по маркетингу, рекламе и PR крупнейших компаний производителей. В 2021 году премия прошла в 21-й раз.

BIO-REFILL – экологичные станции для покупки экосредств BioMio® в многоразовую тару. Потребитель может самостоятельно

самостоятельно выбирать и регулировать необходимое количество продукции, а расположение станций в магазинах в шаговой доступности от дома помогает заинтересовать большое количество людей культурой ответственного

потребления. BIO-REFILL возможность потребителю почувствовать себя сопричастным к важной экологической миссии – сократить количество одноразового пластика в упаковке, а также развивать культуру использования многоразовой тары.

Высокое признание проекта BIO-REFILL – большая победа для бренда BioMio® и важный шаг в сторону популяризации ответственного потребления.

Отдельно отметим, что компания SPLAT в 2021 году выступила партнёром Х финала премии «Бизнес-Успех», который состоялся 26 мая в Москве на площадке Golden Palace. Евгений Дёмин, генеральный директор ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА» наградил победителя конкурса в номинации «Лучший экспортный проект» и выступил с докладом на пленарной сессии «Россия – предпринимательская страна. Время новых возможностей».

демин.jpg

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр