Партнёр премии «Бизнес-Успех», SPLAT Global, заняла 4 место в ТОП-30 самых экологичных компаний России по версии Forbes

Forbes изучил вред и пользу, которые приносят окружающей среде крупнейшие российские компании, и составил первый рейтинг экологической ответственности. Ключевыми показателями для рейтинга стали такие экологичные практики как сокращение выбросов, рациональное использование природных ресурсов и внедрение инновационных технологий.

Рейтинг экспертного бизнес-издания основан на методологии, которую используют американская редакция Forbes и инвесткомпания Just Capital. В формировании рейтинга также приняли участие экологи и специалисты по ESG (environmental, social, governance). Индекс ESG рассказывает инвесторам о стратегии компании, условиях труда сотрудников и том, как предприятие заботится об экологии.

Пока многие компании только задумываются о необходимости экологических инициатив, SPLAT Global уже реализует множество программ – высаживает десятки гектаров леса по всему миру, чтобы компенсировать выбросы углекислого газа от производственной деятельности и совместно с партнерами реализует кампанию по переработке пластиковых зубных щеток.

Напомним, что компания SPLAT является давним партнёром Национальной премии «Бизнес-Успех». Участники акселератора «Бизнес-Успех» ежегодно проходят стажировку на предприятии SPLAT, где знакомятся с производством, последними новинками продукции и имеют возможность пообщаться с руководством компании.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр