Как правильно включить денежные задачи в свои цели и планы?

Глеб Архангельский, основоположник российской школы тайм-менеджмента, расскажет участникам премии «Бизнес-Успех» в Нарьян-Маре о тесной взаимосвязи между временем и деньгами, о втором доходе и «пассивном» доходе. Мастер-класс «Время - деньги» состоится 26 февраля в онлайн-формате. Участие бесплатно!

26 февраля в рамках премии «Бизнес-Успех» в Ненецком автономном округе в режиме онлайн Глеб Архангельский проведёт мастер-класс, где расскажет о правильной оптимизации личного времени, как использовать время для создания продукта, притягивающего деньги и затронет вопрос о «пассивном доходе». У участников мероприятия будет возможность лично задать Глебу интересующие вопросы.

Присоединиться к прямому эфиру можно будет в соцсетях премии и YouTube-канале «Бизнес-Успех». Нужно лишь предварительно пройти регистрацию по ссылке: https://bsaward.ru/2021/naryan_mar/!

О спикере:

Глеб Архангельский – автор бестселлеров «Тайм-драйв», «Корпоративный тайм-менеджмент» и др. Награждён благодарностями Правительства России (2015 г.) и Президента России (2019 г.). Он проводит семинары и мастер-классы для предпринимателей, топ-менеджеров крупных корпораций и частных инвесторов, где делится практическими технологиями, практическими лайфхаками повышения эффективности, прибыльности бизнеса, как получать максимум от сотрудников, как бороться со стратегической усталостью и подробно рассматривает другие бизнес-решения.

На мастер-классе Глеба разберём следующие тезисы:

● ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ: что эта формула должна означать для нашего личного тайм-менеджмента?

● Как правильно включить денежные задачи в свои цели и планы?

● Греющий душу миф о «пассивном доходе» - в чем подвох?

● Правильные действия по созданию пассивного дохода и «подушки безопасности».

● Второй доход vs пассивный доход. Почему важно создавать ВТОРОЙ ДОХОД, повышающий вашу финансовую безопасность?

На мастер-классе Глеб Архангельский презентует новую книгу «Удалёнка. Экспресс-курс по работе из дома» (Издательство «Бомбора», 2020 г.). В книге собраны онлайн-инструменты для удалённой работы, рекомендации как не расслабить сотрудников на удалёнке, принципы руководства виртуальными командами, которые неизменно дают результат и прибыль.

Мероприятие организовано Центром развития бизнеса НАО в рамках реализации в Ненецком округе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Остались вопросы?

Звоните нам по номеру +74956209850 или пишите на электронную почту premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр