Предприниматели НАО узнают, как составить и внедрить успешную бизнес-стратегию

Об этом расскажет Вероника Пешкова в рамках своего мастер-класса на премии «Бизнес-Успех» в Нарьян-Маре. Мероприятие состоится впервые в Ненецком автономном округе 26 февраля. Присоединиться к прямой трансляции премии смогут все желающие. Участие бесплатно!

26 февраля на премии «Бизнес-Успех» в Нарьян-Маре пройдёт мастер-класс Вероники Пешковой на тему: «Успешные бизнес-стратегии».

Вероника Пешкова - Посол доброй воли Организации Объединённых Наций по промышленному развитию ЮНИДО (UNIDO Goodwill Ambassador), ментор глобальной Программы развития предприятий и привлечения инвестиций ЮНИДО, преподаватель Kingston Business School/ РАНХиГС.

На мастер-классе вы узнаете:

· О чём стоит подумать при формировании стратегии компании?

· Как найти источник конкурентного преимущества и донести его до клиента?

· Основные ошибки при формировании стратегии в малом бизнесе.

Мастер-класс Вероники Пешковой будет идти в прямом эфире, поэтому подключиться к трансляции сможет любой желающий! Смотрите премию «Бизнес-Успех» в Ненецком автономном округе в онлайн-формате в социальных сетях и YouTube-канале конкурса.

Регистрация и программа мероприятия доступны по этой ссылке: https://bsaward.ru/2021/naryan_mar/.

Организаторами выступают – Центр развития бизнеса НАО и Департамент финансов и экономики НАО в рамках реализации в Ненецком автономном округе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Если у вас возникнут вопросы, звоните в оргкомитет премии «Бизнес-Успех» по номеру +74956209850 или пишите нам на электронную почту premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр