Василь Газизулин расскажет предпринимателям Саратовской области как создать франшизу

Основатель и управляющий партнёр TopFranchise.ru, Василь Газизулин, выступит со своим мастер-классом на премии «Бизнес-Успех» 11 декабря в Саратове. Премия состоится в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Мероприятие пройдёт в онлайн-формате. Участие бесплатно!

11 декабря в онлайн-формате состоится мастер-класс «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес?». Спикером выступит Василь Газизулин – основатель международной компании в области создания и продвижения бизнес-франшиз TopFranchise.com, руководитель розничной и франчайзинговой сети «Экспедиция», член Российской Ассоциации Франчайзинга.

Он подробно расскажет участникам мероприятия, где и как брать деньги на развитие своего бизнеса с помощью франчайзинга, поделится с каждым участником детальной инструкцией с информацией о том, что нужно сделать, чтобы у предпринимателя появилась своя франшиза, откроет секрет, что нужно сделать для того, чтобы было продано больше франшиз. Участники мастер-класса получат чек-лист документов и действий для создания своей франшизы. В прямом эфире можно будет задать вопросы лично Василю Газизулину.

Мастер-класс пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и 115-го регионального этапа премии «Бизнес-Успех». Участников форума ждут различные мастер-классы, круглые столы от лучших бизнес-спикеров и экспертов, новые знакомства и презентации бизнес-идей от финалистов конкурса. И всё это бесплатно!

Прямая трансляция будет проходить в социальных сетях конкурса – во ВКонтакте и на YouTube-канале. Регистрация обязательна – https://bsaward.ru/2020/saratov/.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» реализуется Всероссийский конкурс среди представителей МСП. Соорганизатором регионального этапа премии «Бизнес-Успех» является Министерство экономического развития Саратовской области.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр