Технологии будущего: как искусственный интеллект изменит нашу жизнь?

4 декабря в онлайн-формате пройдёт Национальная премия «Бизнес-Успех» в ЯНАО в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Подключиться к прямой трансляции смогут все желающие. Участие бесплатно, регистрация обязательна! На мероприятии выступит Давид Ян – основатель и член совета директоров группы компаний ABBYY. Участники форума узнают о цифровизации и роботизации бизнес-процессов, а также о том, какое будущее нас ждёт.

В ЯНАО 4 декабря состоится онлайн-форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Регистрация на форум открыта до 4 декабря по ссылке: https://bsaward.ru/2020/yanao/ или через чат-бот в Telegram: http://t.me/BsawardYANAObot.

Подключиться к прямому эфиру форума можно будет в социальных сетях и YouTube-канале премии.

На форуме выступит Давид Ян – основатель и член совета директоров группы компаний ABBYY. Кандидат физико-математических наук по теме «Искусственный интеллект», лауреат Премии Правительства России в области науки и техники.

В числе проектов Давида: создание первого в мире карманного коммуникационного компьютера для подростков Cybiko, создание ATAPY Software, основание компании iiko («Айко»), создающей систему нового поколения для управления ресторанами и сервисами индустрии гостеприимства, издание двухтомного иллюстрированного «Большого англо-русского словаря Lingvo», создание Yva.ai - системы управления эффективностью бизнеса и повышения вовлеченности сотрудников, основанной на искусственном интеллекте.

В 2002 году Всемирный экономический форум в Давосе признал Давида Яна одним из 100 мировых пионеров технологий. Также Давид является автором большого числа публикаций и обладает рядом патентов.

В прямом эфире на мастер-классе «Как искусственный интеллект изменит бизнес, жизнь и творчество» Давид Ян расскажет, где и как сегодня используется искусственный интеллект, как технологии влияют на бизнес и общество, какие задачи будут выполнять люди, а какие роботы, затронет тему автоматизации процессов в компании и поделится собственным опытом разработок на основе искусственного интеллекта.

Справка

Компания ABBYY основана в 1989 году, и сейчас это мировой разработчик решений в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики. Миссия ABBYY – помогать людям понимать друг друга. Создавая решения в области искусственного интеллекта, ввода документов и обработки данных, компания превращает информацию в полезные знания.

На сегодняшний день в ABBYY работают более 1300 сотрудников в 14 странах мира.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр