Бизнес-форум в ЯНАО соберёт лучших предпринимателей региона и известных экспертов

4 декабря в ЯНАО состоится онлайн-форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». ЯНАО стал пилотным регионом, в котором прошёл многоэтапный отбор участников с элементами геймификации и непрерывным обучением. Участие в форуме бесплатное!

Регистрация на форум открыта до 4 декабря по ссылке: https://bsaward.ru/2020/yanao/ или через чат-бот в Telegram: http://t.me/BsawardYANAObot.

Участники конкурса - предприниматели - уже прошли отбор, тестирование, обучение в бизнес-игре «Антикризисный менеджер». Далее финалисты примут участие в переговорном баттле и презентуют свои бизнес-проекты перед жюри премии «Бизнес-Успех».

На форум и финал регионального этапа премии приглашены губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», член правления «ОПОРЫ РОССИИ», представители инфраструктуры поддержки предпринимательства страны и региона, предприниматели и топовые эксперты.

Презентация проектов финалистов конкурса состоится 3 декабря перед жюри премии «Бизнес-Успех». Победителей определят по сумме баллов за переговорный баттл и презентацию проектов.

Предпринимателей наградят 4 декабря на форуме в 8 номинациях:

·        Лучший интернет-проект

·        Лучший производственный проект

·        Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева

·        Лучший женский проект

·        Лучший социальный проект

·        Лучший проект в сфере услуг

·        Премия для самозанятых

·        Народный предприниматель

Состав экспертного жюри:

1. Калинин Александр Владимирович (Первый заместитель Губернатора ЯНАО);

2. Сунцова Дарья Юрьевна (Руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех»);

3. Гусева Светлана Леонидовна (Директор Департамента экономики ЯНАО);

4. Елизаров Вадим Викторович (Уполномоченный по защите прав предпринимателей ЯНАО);

5. Жирнель Евгений Викторович (Управляющий Фондом финансовой поддержки СМП ЯНАО);

6. Дусенко Роман Владимирович (Эксперт «ОПОРЫ РОССИИ»);

7. Наумова Светлана Фёдоровна (Предприниматель, победитель премии «Бизнес-Успех» в 2019 году);

8. Нестерчук Александра Викторовна (Управляющий Салехардским отделением ПАО «Сбербанк»).

Победители получат символ «Бизнес-Успеха» - Золотой домкрат - и поедут на недельную международную бизнес-стажировку. Предпринимателей ждёт деловая программа с учётом потребностей и интересов каждого, обмен опытом с иностранными компаниями, мастер-классы от международных бизнес-тренеров, участие в бизнес-выставках и нетворкинг-сессиях.

Кроме того, один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты премии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

На форуме состоится презентация проектов победителей по номинациям и торжественное награждение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех».

Также участников онлайн-форума ожидает пленарная сессия с участием представителей федеральной и региональной власти, вебинары топовых экспертов и возможность обсудить актуальные вопросы с экспертами и друг с другом.

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ при поддержке Департамента экономики ЯНАО. Партнёрами форума стали Банк Открытие, МСП банк, Россельхозбанк, Газэнергопроект.

Заявки на участие в форуме «Территория бизнеса - территория жизни» можно подать до 4 декабря по ссылке: https://bsaward.ru/2020/yanao/ или через чат-бот в Telegram: http://t.me/BsawardYANAObot.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр