Успешные предприниматели Республики Башкортостан получат награды за свой успех

9 декабря в Уфе пройдёт региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», на котором выберут лучшие бизнес-проекты региона. Регистрация на участие в премии продлится до 1 декабря включительно, на форум - до 8 декабря. Участие бесплатно!

Регистрация на премию доступна по ссылке: https://bsaward.ru/2020/ufa/ или в чат-боте Telegram: http://t.me/BsawardUfaBot

Для участия в форуме необходима регистрация на Международную неделю бизнеса: https://ibw-bashkortostan.com/

Финал регионального этапа премии «Бизнес-Успех» состоится в рамках форума «Территория бизнеса - территория жизни», который пройдёт во время Международной недели бизнеса 2020 и станет частью большого VI Форума малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Победители премии получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса - обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства «Альпина Паблишер». 

Чтобы мероприятие было максимально полезным, все зарегистрированные участники получат запись мастер-класса «Построение бизнес-моделей» от Снежаны Манько, к.э.н., АССА, практикующего финансового консультанта, основателя онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL. Также подарком для всех будет электронная книга Джея Роса и Ричарда Темплара «Энциклопедия менеджера. Алгоритмы эффективной работы» от издательства «Альпина Паблишер».

Один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному ресурсу, объединившему онлайн-мероприятия, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Для предпринимателей будет организована комплексная деловая программа: мастер-классы по бизнес-тематике, круглые столы для обсуждения актуальных вопросов, заседание клуба инвесторов Республики Башкортостан и презентация лучших бизнес-идей на открытом региональном этапе премии. 

Партнёры форума - ГазЭнергоСтрой Институт, Корпорация МСП, Россельхозбанк, ВТБ, МСП Банк, Синергия, «Альпина Паблишер», Seldon, Softline, ВБО, TopFranchise.ru, Henderson, Smallbusiness.ru.

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ» и Правительство Республики Башкортостан.

Быстрая регистрация на Премию по ссылке^ https://bsaward.ru/2020/ufa/ или чат-бот в Telegram: http://t.me/BsawardUfaBot

Не забудьте зарегистрироваться на Международную неделю бизнеса - https://ibw-bashkortostan.com/!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр