Стали известны имена финалистов премии «Бизнес-Успех» в Липецке

19 ноября в Липецке состоится 111-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», который пройдет в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Конкурсная комиссия премии определила имена финалистов, которые представят свои работающие бизнес-идеи на мероприятии. Посмотреть прямую трансляцию форума можно будет на YouTube-канале премии «Бизнес-Успех»!

19 ноября в Липецке состоятся Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальная премия «Бизнес-Успех». Прямая трансляция будет проходить в социальных сетях и YouTube-канале премии. Участие бесплатно! Регистрация обязательна – https://bsaward.ru/2020/lipeck/!

На кейс-конференции предприниматели представят свои бизнес-проекты перед экспертным жюри премии «Бизнес-Успех».

Представляем имена финалистов 111-го регионального этапа в Липецке:

Игорь Тарасенков

Производственная компания «ВЛК-Черноземье»

г. Липецк

«ВЛК-Черноземье» предлагает своим клиентам декоративные материалы премиум сегмента, VATICANO - это несколько типов гладких и структурных декоративных покрытий, специальные воски и лессировки, сочетая которые можно получить множество фактур: шелка, песка, натурального мрамора, гранита и травертина, грубого текстиля, природных узоров, кракелюра и бетона). Свою продукцию компания доставляет в любой регион России. Лакокрасочная продукция «ВЛК-Черноземье» соответствует лучшим мировым стандартам, изготавливается из качественного импортного сырья с применением современных технологий.

Елена Проскурина

ИП Проскурина Елена Александровна

г. Липецк

Елена представляет свой проект – кофейню «Тепло», где гости могут попробовать качественный и вкусный кофе, чай, горячий шоколад, натуральные авторские десерты, молочные коктейли, лимонады, сэндвичи, тосты-гриль, бельгийские вафли, «overshake» (сверх коктейль), а также #селфичино (кофе с портретом).

Павел Черников

Барбершоп Charlie's

г. Липецк

Команда барбершопа болеет за своё дело, поэтому качество стрижки для компании – это самый главный фактор. Мастера Charlie's знают толк в стрижках и то, что они делают - это круто. Вроде обычно стригут, но делают это лучше всех. В барбершопе расслабленная атмосфера и простое, мужское отношение ко всему. По утрам в колонках играет джаз, блюз, индирок или индипоп, а вечернее настроение заполняет hip-hop и rnb. Администратор рад налить клиентам по желанию виски, газировку, капучино и поболтать о том, о сём.

Олег Логинов

Компаний «Мир растений»

г. Липецк

Компания «Мир растений» открылась в 2009 году и специализируется на производстве цветочной рассады, декоративных и плодовых деревьев и кустарников. В распоряжении компании имеется собственный современный тепличный комплекс производственной площадью 1800 кв. м, расположенный в с. Сошки, позволяющий выращивать рассаду цветов высокого качества! Широко известный как Садовый центр «Сошки». В ассортименте «Мир растений»: более 100 видов комнатных растений, более 300 видов однолетних, более 100 видов многолетних растений, более 100 видов декоративных деревьев и кустарников и более 100 видов плодовых деревьев. Кроме выращивания растений, компания занимаемся устройством цветников и уходом за ними. В 2014, 2015, 2016 годах «Мир растений» озеленила крупные районные центры таких городов, как: Лебедянь и Елец.

Екатерина Зыкова

Частная сыроварня «Сырная крошка»

с. Ленино Ленинского сельсовета Липецкого района Липецкой области

На сыроварне «Сырная крошка» варят сыры по традиционным технологиям только из натурального молока с фермерских хозяйств Липецкого района. При изготовлении используется только ручной труд и только натуральные ингредиенты. Прежде чем стать сыром, свежее молоко проходит две стадии очистки и обязательно пастеризуется. Поэтому можно быть уверенным в безопасности и полезности любого сыра. «Сырная крошка» использует закваски итальянского и французского производства и чистые культуры плесени, так же привезенные из стран, которые являются родиной того или иного сыра. Частная сыроварня Кати Зыковой «Сырная крошка» - это абсолютно натурально и 100% вкусно!

Александр Алдобаев

ИП Алдобаев Александр Сергеевич

г. Задонск Липецкой области

Александр Алдобаев занимается разработкой простых, удобных в обслуживании сайтов, ориентированных на малый и средний бизнес. А также оказывает услуги по видеосъёмке и проведению онлайн-трансляций. В портфеле работ компании Александра числятся сайты: ЛРОО, Альфа Липецк, Мурманск, Детские праздники, Санкт Петербург, Успенский Кафедральный Собор, Задонск. Съёмка мероприятий - День города Задонск 2020, Всероссийский турнир по боксу памяти Олега Лоськова, фестиваль исторической реконструкции «Русборг», освящение колоколов Успенского Собора Задонск.

Павел Морозов

ГКФХ Морозов Павел Сергеевич

с. Ломовое Чаплыгинского района Липецкой области

Основной вид деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства Павла Сергеевича – это разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков на мясо. А также выращивание прочих однолетних культур, рассады, предоставление услуг в области растениеводства, оптовая торговля зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных, оптовая торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты.

Любовь Аксенова

ИП Аксенова Любовь Игоревна

г. Чаплыгин Липецкой области

Любовь Аксенова представляет проект «Суши Стайл», где готовят вкусные суши, роллы, пиццу, вок салаты, суши-торты в городе Чаплыгин.

Дмитрий Левашов

Онлайн-магазин «Casus Belli Musica»

с. Красное Краснинского района Липецкой области

CASUS BELLI MUSICA – это русский независимый музыкальный лейбл, существующий с 2008 года. Компания ориентируется на издание групп, исполняющих музыку преимущественно в стиле pagan/folk metal, neofolk и martial/industrial. Задача Casus Belli Musica – поддержка андеграундной музыки, популяризация и максимальное распространение альбомов талантливых, преимущественно русских, групп и проектов на территории России и за границей. Лейбл поддерживает широкие связи с андеграундными лейблами по всему миру и обеспечивает дистрибуцию своей продукции на всех континентах.

С момента создания лейбла работает онлайн-магазин «Casus Belli Musica», где можно приобрести CD, виниловые пластинки, кассеты и мерчандайзинг металлических групп таких, как: Season Of Mist, Prophecy, Osmose, Van Records, Eisenwald, Northern Silence, Grau, World Terror Committee, Darker Than Black, Eastside, Solitude Productions, Stygian Crypt, Dark East Productions, Nihil Art, Steinklang, Lichterklang, Cold Spring и многих других.

Елена Полякова

Образовательный Центр Елены Поляковой

г. Елец Липецкой области

Образовательный Центр Елены Поляковой оказывает образовательные и консультационные услуги для детей от 1 года до 15 лет. Проводят развивающие и творческие занятия, готовят детей к школе, учат читать. Консультируют родителей в вопросах воспитания и развития детей. Приоритетное направление в работе – речевое развитие детей, в том числе и детей с ОВЗ (ограниченные возможности здоровья). Проводят творческие мастер-классы и сезонные праздники. На базе Центра разработаны авторские пособия по коррекции речи.

Юрий Лишан

Сыроварня «Лешанов сыр»

с. Рогожино Задонский район Липецкой области

Что может быть лучше, чем сыры, приготовленные по семейным традициям? Молодая семейная пара Наталья и Юрий занимаются любимым и очень интересным делом - сыроварением. Хозяйство пока небольшое, но сыры получаются отменные! Собственная сыроварня строилась по всем нормам санпина: стены, потолок и пол в ней отделаны плиткой, закуплены столы из нержавеющей стали. Фермеры покупают только импортные итальянские закваски и сычужный фермент. Огромное внимание уделяется качеству козьего молока. Так, все корма для коз семья заготавливает самостоятельно. Летом отправляют животных на пастбища и в лес, щипать еловые иголки. На зиму для коз заготавливается сено из люцерны и разнотравья, также в корм идет кукуруза, ячмень и тыква.

Андрей Черников

Сервис «Мой налог»

г. Липецк

Андрей представляет сервис «МОЙ-НАЛОГ.РФ», благодаря которому клиенты компании получают помощь в получении налогового вычета по форме 3-НДФЛ. Оформить декларацию 3-НДФЛ возможно за 1 день. Сотрудники сервиса дают рекомендации по максимальной выплате процентов с учетом конкретной ситуации, знают все нюансы данного законодательства, а также могут сдать в налоговую все справки и формы за клиента, что значительно экономит время.

Артём Сысолятин

Компания «АйТи Сервис»

г. Липецк

Артём представляет свой проект – городской платёжный сервис Bill.net.ru. Эта предпроцессинговая система позволяет настроить обмен данных УК с банковскими системами, мониторить поступающие платежи с возможностью фискализации данных. Благодаря данному платёжному сервису можно избавиться от бумажных платёжных извещений. Для удобства сервис доступен в AppStore и Google Play.

Александр Абрамов

Кооператив «Липецкий ЭКО продукт»

с. Дмитриевка Становлянский район Липецкой области

В сельской местности члены кооператива организовали производство по переработке овощей. Вакуумирование свежих овощей – перспективное направление бизнеса. Производство развивается: устанавливается новое оборудование по варке и заморозке овощей. Консолидация производителей дала возможность заключить договора с крупными сетевыми ритейлерами и предложить большие объемы выпускаемой продукции. Гарантированный сбыт сельхоз продукции позволяет развивать овощеводство и осваивать новые культуры.

Андрей Полежаев

Автосалон «ПаркАвто»

г. Липецк

Автосалон «ПаркАвто» осуществляет свою деятельность с 2007 года и хорошо зарекомендовал себя в продаже, покупке автомобилей. Скупка и продажа авто – это основная деятельность салона. За время существования «ПаркАвто», большое количество людей смогли выгодно продать свой автомобиль с пробегом, а также множество клиентов уехали из автосалона на вновь приобретенном автомобиле. Стоит отметить, что большинство автомобилей с пробегом в «ПаркАвто» не имеют никаких кузовных повреждений, находятся в заводской краске, с родными деталями.

Финалисты конкурса в номинации «Лучший муниципалитет»:

·        Грязинский район Липецкой области

·        Чаплыгинский район Липецкой области

·        Усманский район Липецкой области

·        Воловский район Липецкой области

19 ноября 2020 года пройдёт региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Липецке. В прямом эфире гости форума и премии смогут посмотреть интересные мастер-классы и круглые столы от известных спикеров и экспертов.

Победителя в номинации «Народный предприниматель» узнаем 19 ноября, его имя будет объявлено на награждении. Проголосовать за лучшего предпринимателя можно на нашем сайте – https://bsaward.ru/2020/lipeck/vote/. Голосование будет закрыто 19 ноября в 14:00 (мск)!

   Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Липецкой области и Центра «Мой бизнес».

Быстрая регистрация на форум - https://bsaward.ru/2020/lipeck/ или через Telegram-бот: https://t.me/BsawardLipeck2020bot

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр