Экспертный совет премии «Бизнес-Успех» определил имена финалистов в Пскове

11 ноября в Пскове состоится 109-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», который пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Конкурсная комиссия премии определила имена финалистов, которые выступят с защитой своих бизнес-проектов в онлайн-формате.

Победители регионального этапа пройдут в финал премии, пройдут акселератор «Бизнес-Успех» и будут бороться за звание лучших в Москве. Главная награда - символ премии «Золотой домкрат». Помимо этого, предприниматели выигрывают обучение mini MBA в Университете «Синергия», электронные гаджеты от Apple, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификат на годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, Big Data от IT-компании SELDON – подписка на сервисы Seldon.Pro, Seldon.Basis и Seldon.Price, медиапродвижение от оргкомитета премии.

11 ноября в Пскове мы узнаем победителей в номинациях:

· «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

· «Лучший женский проект»

· «Лучший сельскохозяйственный проект»

· «Лучший созидательный проект»

· «Народный предприниматель»

С радостью представляем вам имена финалистов премии «Бизнес-Успех» в Пскове:

Михаил Лебедев

Интернет-магазин креативных подарков «Квадрат»

г. Псков

Интернет-магазин «Квадрат» предлагает всем жителям Пскова и других регионов самый большой выбор необычных, прикольных, оригинальных подарков. В ассортименте магазина найдутся прикольные сувениры и подарки для каждого: любимым женщинам и любимым мужчинам, папам и мамам, сыновьям и дочкам, друзьям и подругам и, конечно, коллегам. Что подарить на день рождения или другой повод? Авторские принты на кружках и термостаканах украдут сердечко любого клиента, потому что они точно узнают в них себя и своих друзей! Команда «Квадрата» убеждена, что хороший подарок превращает в праздник не только день рождения, но и любую дату, никак не отмеченную в календаре!

Мария Андреева

Центр интеллектуального развития «Вектор»

г. Псков

«Вектор» собрал лучшие методики для эффективного интеллектуального развития детей. Интенсивный экспресс-курс подготовки младших школьников включает в себя: финансовую грамотность (8-11 лет), ДОшкольный интеллект (5-6 лет), школьный интеллект (7-11 лет), умножение без зубрежки (7-9 лет), эффективное чтение (7-9 лет), чтение с нуля (от 4 лет), беглое чтение (5-7 лет), тайм-менеджмент (8-10 лет). Продолжительность курса - 5 дней. Команда «Вектора» помогает тренировать мозг детишек, чтобы они захотели учиться и выполняли домашнюю работу сами! Работа Центра интеллектуального развития направлена на тренировку высших психических функций (внимание, память, мышление, концентрация), тренировку ученических способностей детей, развитие soft skill навыков по наиболее эффективным методикам.

Владимир Харитонов

Компания «Айрон Барбер»

г. Псков

IRON BARBER – это серьёзный бренд крафтовой мужской косметики из Пскова, где европейская эстетика встречается с российской брутальностью. Вдохновлённые историей города и его непреклонным характером, команда бренда решила создать собственную продукцию для настоящих мужчин. Продукция IRON BARBER содержит пчелиный воск высшего качества, который вручную собирают пасечники Псковской области.

Максим Беленко

Сеть магазинов «Хорошая Тара»

г. Псков

Компания Максима Беленко производит и продаёт пластиковую тару. В магазине «Хорошая Тара» клиенты могут приобрести любую пластиковую ёмкость для дома, дачи, сада и огорода – это пластиковые бочки любого объёма (как новые, так и б/у), пластиковые бидоны для воды, молока и сыпучих продуктов, пластиковые бутылки и бутыли, пластиковые ящики для овощей, фруктов, рыбы и мяса, пластиковые канистры для воды и бензина, дорожная продукция.

Илья и Светлана Кутарины

Сыроварня «Кутаринская ферма»

пгт. Пушкинские Горы Пушкиногорского района Псковской области

Илья и Светлана открыли первую ремесленную сыроварню в Пушкинских Горах, создающую уникальные авторские сыры из натурального молока по старинным европейским технологиям. Цель «Кутаринской фермы» — через гастрономическое разнообразие, трудом и творчеством вдохнуть жизнь в землю Псковской области, сделать её привлекательной, разнообразной и интересной! Сыроварня также предлагает своим покупателям приобрести не только сыр, но и молочные продукты и другие фермерские деликатесы.

Александр Васильев

Строительная компания «AV-House»

г. Псков

Компания «AV-House» строит надёжные дома из газобетона и кирпича в Пскове и Псковском районе. Строители «AV-House» постоянно совершенствуются, изучая новые технологии и инструменты в сфере строительства. И самое лучшее внедряют в свою работу. Компания одна из немногих, кто занимается строительством круглый год. А это значит, что, сделав заказ, клиенту не надо ждать «сезона», и он сможет заселиться в свой новый дом в удобное для него время. Если клиент мечтает переехать из квартиры в дом, компания «AV-House» предлагает ему бесплатно продать имеющуюся квартиру заказчика, выбрать участок и купить его по выгодной цене. Стоит отметить, что дома сдаются с белой отделкой — максимально готовыми к дальнейшему ремонту.

Татьяна Криксина

Производственная мастерская «Псков РЕЗНОЙ»

г. Псков

Татьяна представляет проект – производственная мастерская художественной резьбы по дереву «Псков РЕЗНОЙ», где используются традиции ручной резьбы в станочном производстве. Мастерская производит резные сувениры, подарки, игрушки, штампы для ручной набойки по ткани, пряничные формы, штампы и формы для керамики. Изделия мастерской востребованы туристами, мастерицами по ткани и мастерами по глине, а резные игрушки радуют и детей, и взрослых. Также в мастерской проводятся групповые мастер-классы на производстве «Русская набойка по ткани» для детей и взрослых.

Светлана Бородина

Компания «ЭСЭЙБИ-ЦЕНТР»

г. Псков

Компания Светланы Бородиной поставляет сырьё для кондитерских и пекарни. Приглашают технологов, проводят семинары по внедрению новых производственных технологий в области хлебопечения и кондитерского производства.

Антон Москвитин

Маркетплейс «HandMade»

г. Псков

Антон Москвитин создал маркетплейс товаров народного творчества мастеров и ремесленников Псковской области. На сайте «HandMade» можно найти различные товары крафтовой, handmade, ремесленной продукции. По мнению Антона, Псков – один из старейших городов Российской Федерации с богатейшей историей и талантливейшими людьми на всём протяжении развития. В Пскове огромное количество мастеров, которые производят абсолютно потрясающие и уникальные изделия. Поэтому идея проекта Антона – это помочь производителям Псковской области, которым интересно развитие собственного продукта.

Татьяна Петрова

Социальная парикмахерская «КашТан»

г. Псков

Социальная парикмахерская «КашТан» обслуживает пенсионеров, ветеранов, детей из многодетных семей, предоставляя скидку до 50% на все парикмахерские услуги. К малоподвижным гражданам, сотрудники парикмахерской выезжают на дом. Постоянным клиентам «КашТан» дарит различные бонусы.

Александр Павлов

Школа танцев «Dance Family»

г. Псков

Школа танцев «Dance Family» — это самый крупный танцевальный центр в Псковской области для всей семьи. Цель Школы – сделать обучение танцам лёгким и понятным для каждого, вне зависимости от возраста и физического развития, с дальнейшей реализацией своих талантов в форме выступлений или соревнований. В школе обучается свыше 300 человек, 15 танцевальных направлений на любой вкус. Школа танцев и её воспитанники имеют много различных наград, благодарностей, в том числе и международных.

Анна Войченко

СПСПК «КИПРЕЙ»

дер. Логозовичи Псковского района Псковской области

Анна представляет проект – Органик-центр «Активное село». Ведущий партнёр проекта – Союз Сетомаа (Эстония). Цель органик-центра - это продвижение малого бизнеса в сельской местности посредством более тесного трансграничного сотрудничества и предоставления социальной услуги по заморозке (Эстония) и сушке (Россия) сельхозпродукции. Центр будет оказывать социальную услугу по переработке сельхозпродукции: овощей, фруктов, растений, грибов, ягод. На сайте проекта: www.activillage.ru любой желающий может приобрести фермерскую продукцию производителей.

Органик-центр открыт для посещения туристами (гастротуризм) для повышения доверия к продукции псковских сельских производителей, популяризации малых хозяйств, псковской кухни, развития местной экономики. Органик-центр «Активное село» станет информационным центром сельских производителей, товарных хуторов Псковской области.

Определение победителя в номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Смс-голосование проходит на официальном сайте Национальной премии «Бизнес-Успех» - https://bsaward.ru/2020/pskov/vote/. Голосование завершится в 11:30 (мск) 11 ноября!

Присоединиться к онлайн-форуму могут все желающие, предварительно зарегистрировавшись по этой ссылке: https://bsaward.ru/2020/pskov/ или в Telegram-боте: https://t.me/BsawardPskov2020bot.

Организатор форума – Центр «Мой бизнес» Псковской области (АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания). Мероприятие проводится при поддержке Администрации Псковской области.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр