Предприниматели Ставропольского края узнают, как монетизировать социальные связи

5 ноября на премии «Бизнес-Успех» Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», проведёт мастер-класс на тему «Как монетизировать «социальный капитал»?». Премия пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Все желающие присоединиться к форуму смогут это сделать, подключившись к онлайн-трансляции. Участие бесплатно!

В Ставрополе 5 ноября состоится 108-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Мероприятие пройдёт по адресу: г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1 (Северо-Кавказский федеральный университет).

Организаторы форума – Фонд поддержки предпринимательства Ставропольского края совместно с Министерством экономического развития Ставропольского края при поддержке регионального Центра «Мой бизнес».

Выступление Азата Газизова запланировано на 11:10 (мск) в Зале №3, Точка кипения СКФУ зал «Нобель», аудитория «324».

Послушать мастер-класс Азата Халиловича можно будет присоединившись к прямой трансляции в социальных сетях или на YouTube-канале премии.

Азат Газизов подробно рассмотрит следующие вопросы:

·        Как сделать, чтобы знакомства приносили деньги?

·        Деловые общественные организации как среда для новых контактов.

·        Социальный капитал: как управлять и приумножать.

На мастер-классе поговорим об особенностях, значении и пользе социальных связей. На сегодняшний день трудно переоценить любое знакомство в деловой среде.

Регистрируйтесь на премию «Бизнес-Успех» в Ставрополе и получите новые знания и знакомства!

ВСЕМ зарегистрированным участникам мероприятия – дарим запись мастер-класса «Построение бизнес-моделей» от Снежаны Манько, к.э.н., АССА, практикующего финансового консультанта, основателя онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL и электронную книгу Джея Роса и Ричарда Темплара «Энциклопедия менеджера. Алгоритмы эффективной работы» от издательства «Альпина Паблишер».

Участие абсолютно бесплатное! Необходима лишь предварительная регистрация по этой ссылке: https://bsaward.ru/2020/stavropol/ или в нашем Telegram-боте: https://t.me/BsawardStavropol2020bot

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр