Представлены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» в Ставрополе

Экспертный совет премии «Бизнес-Успех» определил имена финалистов, которые представят свои работающие бизнес-идеи 5 ноября в Ставрополе! Конкурс пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатно!

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится уже 10-й год. За это время были проведены 107 региональных этапа в 55 городах России и объединили 80 000 участников, из которых более 400 стали победителями межрегиональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное - получили ощутимую возможность развивать свои бизнес-проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счёт развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес-климата на своих территориях.

5 ноября в Ставрополе самые достойные и перспективные предприниматели представят свои бизнес-проекты на Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Представляем вам имена номинантов:

Тамара Овчаренко

Компания «Стальные решения»

г. Кисловодск

Компания «Стальные решения» более 10 лет занимается производством изделий из металла: мангалов, саджей, печей, казанов, шампуров и шампурниц, ковкой и плазменной резкой. Компания Тамары является главным производителем саджей и подставок для них в России.

Анна Макуха

Сообщество «БизнесЮГ»

г. Пятигорск

Миссия сообщества — объединение, образование, помощь, взаимовыручка, быстрые решения вопросов для руководителей организаций и МСБ для улучшения экономической ситуации на Юге России.

Сообщество проводит образовательные мероприятия для руководителей, налаживает контакты между представителями бизнес-сфер, помогает в поиске партнёров, заказчиков и клиентов, осуществляет свободный поиск связей – нетворкинг, помогает реализовывать совместные проекты.

Елена Козлитина

Компания «Эклектика»

г. Ставрополь

Елена представляет интерьерное агентство INTERIORBAR – это агентство полного цикла, предоставляющее услуги профессиональных дизайнеров и проектировщиков жилых и нежилых помещений. Также доступно обучение дизайну интерьера. Компания является членом КАД (Краевой Ассоциации Дизайнеров).

Евгения Маркова

Компания «Возрождение»

г. Пятигорск

Евгения представляет узкоспециализированный медицинский центр женского здоровья (гинекология, эндокринология, маммология, акушерство, диагностика). Основные направления деятельности центра – это сохранение и забота о репродуктивном здоровье женщин региона, применение современных методов улучшения качества здоровья женщин в старшем возрастном периоде.

В Центре женского здоровья выполняются как базовые обследования, так и процедуры с применением инновационных методов поддержания здоровья и красоты женщины.

Артём Храмов

Улиточная Ферма «Snail Garden»

Предгорный район Ставропольского края

Улиточная Ферма «Snail Garden» - это современная биоферма, в которой выращиваются средиземноморские улитки - Helix Aspersa Maxima, Helix Aspersa Muller и готовятся на их основе качественные, экологические чистые продукты питания.

Ферма расположена на Кавказских Минеральных Водах – особо охраняемом эколого-курортном регионе России.

Улитки растут в окружении лесов и гор, дышат свежим воздухом, пьют чистую воду из минеральных источников и питаются только натуральными растительными кормами. Выращивание улиток проходит по современной технологии под тщательным присмотром специалистов - профессионалов, прошедших обучение в Европейских странах. Вся продукция фермы сертифицирована и соответствует нормативным документам.

Марина Владимирова

Проект «Family Hiking»

г. Ставрополь

«Family Hiking» - это семейные однодневные и многодневные походы с рюкзаком и налегке. Путешествия по горам, лесам и водопадам. Архыз, Домбай, Приэльбрусье, КМВ, Краснодарский край и окрестности Ставрополя.

Марина вместе со своей командой организует походы для семей с детьми разного возраста, квесты и игры для детей в путешествиях, красивые маршруты, возможные для прохождения с ребёнком, интересную программу и дружную команду. А для тех, кто не готов ехать далеко, но хочет в поход есть однодневные походы в окрестностях Ставрополя с квестами, играми, ориентированием и организацией переправы.

С «Family Hiking» легко оторвать ребенка от гаджетов и путешествовать вместе по горам и лесам!

Ирина Ус

Медицинский Центр LAZER.MED

г. Невинномысск Ставропольского края

На сегодняшний день медицинский центр лазерной и эстетической косметологии «LAZER.MED» оказывает большое количество косметологических и эстетических услуг – это аппаратная и инъекционная косметология, лазерная эпиляция, массаж, татуаж, лазерная шлифовка, чистки и пилинги. «LAZER.MED» оснащён инновационными лазерными аппаратами, которые в состоянии провести уникальные процедуры и вернуть коже красоту, здоровье и упругость.

Алёна Козлова

Компания «Содружество-2»

г. Минеральные Воды

ООО «Содружество-2» развивается на территории города Минеральные Воды с 1992 года и специализируется на производстве верхней одежды из текстильного материала для мужчин или мальчиков. За время существования предприятия налажено швейное производство и расширен ассортимент выпускаемых изделий: брюки, пиджаки, жилеты для мужчин, одежда для школьников, форма для казаков. Выпускаемые изделия отличаются высочайшим качеством и индивидуальным подходом в соответствии с современными тенденциями моды. Данная продукция пользуется большим спросом, не только у жителей Минераловодского округа и Ставропольского края, но и в других регионах Российской Федерации.

В связи с повышением спроса продукции для рукоделия и удобства жителей Минераловодского округа на территории предприятия открылся магазин «Шкатулка» по продаже тканей, швейной фурнитуры и других сопутствующих товаров. Отсюда увеличилась и численность сотрудников компании с 10 до 15 человек.

Особое внимание директор ООО «Содружество – 2» Галина Клименко уделяет благотворительной деятельности – ежегодно оказывается материальная помощь ветеранам-участникам Великой Отечественной войны и другим социально незащищённым слоям населения.

Наталья Хежова

Детский центр «Лесенка знаний»

г. Ставрополь

С рождением своих деток Наталью не покидала мысль об их правильном развитии и о их будущем. Именно это и подтолкнуло Наталью открыть свой детский центр развития. Так «Лесенка знаний» открыла свои двери 1 сентября 2017 года.

Детский центр роста и развития детей пользуется большим спросом у потребителей широкого класса населения города Ставрополя и Ставропольского края, ориентирован на детей возраста от 1 года до 12 лет. Подобного центра с набором услуг предоставляемых «Лесенкой знаний» нет в городе, в связи с чем Центр вошёл в ТОП – 100 в рейтинге лучших детских центров Российской Федерации. Педагоги проводят уникальные занятия, находят подход к каждому ребёнку и создают максимально дружелюбную атмосферу.

Наталия Токарева

Компания «Рябина»

г. Кисловодск

Компания «Рябина» помогает социализироваться детям с ограниченными возможностями здоровья, помогает в их реабилитации. Оказывает высокие возможности помощи детям-инвалидам, имеющим диагноз РАС (расстройство аутистического спектра).

ООО «Рябина» сотрудничает с ведущими учреждениями высшего профессионального образования, реализует проект, направленный на создание государственно-частного партнёрства в области реабилитации в регионе Кавказских Минеральных Вод. Кроме этого, компания осуществляет совместную деятельность с Ассоциацией «Общеобразовательная школа № 21 города-курорта Кисловодска» и Благотворительным Фондом помощи семьям в трудной жизненной ситуации (в том числе, имеющим детей-инвалидов и детей с ОВЗ).

Иван Молодцов

Компания «Живая Линия»

г. Ставрополь

«Живая Линия» - это компания, которая производит экологически чистую и полезную продукцию. Свою деятельность предприятие начало в 1999 году с выращивания зерновых и масличных культур по традиционным технологиям. Понимая необходимость производства продуктов здорового питания, совместно с единомышленниками из Ставрополья, Крыма и Алтая руководство компании пришло к выращиванию и переработке экологически чистых семян масличных культур. В результате длительных опытов и испытаний, «Живая Линия» открыла для себя удивительный мир продуктов для здоровья и сегодня представляет своим клиентам несколько видов продукции, такие как масла (льняное, чёрного тмина, кунжутное, горчичное, тыквенное, белого льна), семена коричневого и белого льна, чёрного тмина, амаранта, расторопши, пажитника и жмыхи (льняной, чёрного тмина, тыквенный, расторопши, белого льна). Все они безусловно оказывают общий оздоровительный эффект на организм человека. Стоит отметить, что компания имеет все необходимые сертификаты качества.

Финалисты конкурса на номинацию «Лучший муниципалитет»:

·         Минераловодский городской округ Ставропольского края

·         Муниципальное образование Богдановский сельсовет Степновского района Ставропольского края

Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы форума. Определение победителя в номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия по итогам смс-голосования, которое проходит на официальном сайте премии «Бизнес-Успех»: https://bsaward.ru/2020/stavropol/vote/. Завершится голосование 5 ноября в 13:00 (мск). 

Ознакомиться с программой форума и премии, пройти быструю регистрацию можно по этой ссылке: https://bsaward.ru/2020/stavropol/ или в нашем Telegram-боте: https://t.me/BsawardStavropol2020bot.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр