Стали известны спикеры и жюри Национальной премии «Бизнес-Успех» в Удмуртии

29 октября в Ижевске состоится форум «Сделано в Удмуртии», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Участие бесплатно!

Регистрация доступна по ссылке – https://bsaward.ru/2020/izhevsk/ или через телеграм-бот http://t.me/bsudmurtbot

На форуме состоится Кейс-конференция - презентация ТОП лучших бизнес-идей Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинациях:

«Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
«Лучший женский проект»
«Лучший интернет-проект»
«Лучший сельскохозяйственный проект»
«Лучший производственный проект»
«Лучший школьный проект»
«Народный предприниматель»

Модератором сессии станет Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех». В жюри премии войдут Владислав Жукович, заместитель председателя комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству, Александр Кириллов, руководитель по развитию регионального бизнеса ПСБ, Игорь Кудрявцев, региональный директор ПСБ в Ижевске, Александр Молоканов, руководитель по стратегическому развитию блока «средний и малый бизнес» ПСБ, Индекс деловой активности RSBI, Юлия Сунцова, региональный директор МСП Банка в Удмуртской Республике, Михаил Тумин, министр экономического развития Удмуртской Республики, Александр Чураков, директор Удмуртского Регионального филиала АО «Россельхозбанк», Евгений Цепилов, председатель комитета по ценностно-ориентированному предпринимательству УРО «ОПОРЫ РОССИИ», координатор проекта по УР, Екатерина Шумкова, управляющий ВТБ в Удмуртской Республике.

Около 200 предпринимателей из Удмуртии подали заявки на участие в премии «Бизнес-Успех». 15 предпринимателей-финалистов пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений, а 29 октября выступят на форуме «Сделано в Удмуртии» с презентацией своих бизнесов.

Победители получат призы для развития компании - Mini MBA в бизнес-школе Synergy Global, обучение в бизнес-акселераторе «Бизнес-Успех», гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер, медиапродвижение. Все финалисты премии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Бизнес как спорт, SMM, публичные выступления, обучение продажам, маркетинг, мотивация персонала, тренды, лидерство - все эти темы станут ключевыми на форуме.

Партнёрами форума стали МСП банк, Россельхозбанк, ВТБ, ПСБ, Альпина Паблишер, Seldon, ВБО, Синергия.

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Удмуртской Республики.

Быстрая регистрация на форум – https://bsaward.ru/2020/izhevsk/ или через телеграм-бот http://t.me/bsudmurtbot

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр