Победители премии «Бизнес-Успех» в Ижевске выиграют Executive MBA в Школе Бизнеса «Синергия»

Победители регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» в Удмуртии получат возможность выиграть бесплатное обучение по программе Executive MBA от Школы Бизнеса «Синергия». Все финалисты премии в Удмуртии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online.

Участвуя в Национальной премии «Бизнес-Успех», предприниматели имеют возможность попасть на финальный этап премии в Москву, где главным призом для победителя в каждой номинации станет бесплатное обучение по программе Synergy Executive MBA.

Программа Executive MBA в Школе Бизнеса «Синергия» объединяет лучшие отечественные бизнес-практики с глобальным мировым опытом, поможет предпринимателям построить пошаговую стратегию развития бизнеса. Обучение состоит из следующих блоков:

· 12 учебных модулей

· 3 стажировки за рубежом

· Эксклюзивные лекции от бизнес-экспертов России и мира

Президент Корпорации «Синергия», Вадим Лобов:

«Executive MBA от Школы Бизнеса «Синергия» – это лучшая программа в линейке наших образовательных продуктов. Мы рады предложить лидерам малого и среднего бизнеса возможность развития благодаря образованию мирового уровня».

Победитель в одной из номинаций каждого регионального этапа премии «Бизнес-Успех» получит бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты конкурса получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Среди победителей премии, выигравших бесплатное обучение по программе Executive MBA - Максим Москвитин, директор компании по производству игрового оборудования для детских площадок «ЁСИТИ» (г. Хабаровск): «Победа в премии дала мне возможность обучаться программе Executive MBA в Школе Бизнеса «Синергия». Я сэкономил более 1 000 000 рублей на обучении».

В 2020 году на федеральном этапе премии «Бизнес-Успех» бесплатное обучение по программе Synergy Executive MBA выиграли 13 предпринимателей со всей России, среди которых Александр Корепанов - глава крестьянско-фермерского хозяйства из деревни Мувыр Игринского района Удмуртской Республики.

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ при поддержке министерства экономического развития Удмуртской Республики и Центра «Мой бизнес». Партнёры премии - МСП банк, Россельхозбанк, ВТБ, ПСБ, «Альпина Паблишер», Seldon, ВБО, Синергия.

29 октября в Ижевске состоится форум «Сделано в Удмуртии», на котором подведут итоги регионального этапа премии «Бизнес-Успех». Заявки на участие в Национальной премии «Бизнес-Успех» можно подать до 19 октября по ссылке: https://www.bsaward.ru/2020/izhevsk/.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр