В ЯНАО идёт сбор заявок от предпринимателей на конкурс «Бизнес-Успех»

Предприниматели Ямала могут побороться за премию «Бизнес-Успех» и поехать на международную бизнес-стажировку в случае победы в конкурсе. Ознакомиться с подробностями предлагаем в материале корреспондента «МК Ямал».

На Ямале продолжается приём заявок на участие в конкурсе «Бизнес-Успех». На данный момент заявки отправили уже 150 ямальских бизнесменов. Заявить о своём желании стать участником конкурса можно до 30 сентября, заполнив форму на сайте организаторов премии.

В октябре-ноябре предприниматели ЯНАО, ставшие участниками конкурса, пройдут несколько этапов отбора: тестирование, обучение в бизнес-игре «Антикризисный менеджер», переговорный баттл, а затем презентуют свои бизнес-проекты перед жюри премии «Бизнес-Успех». Победителей определят по сумме баллов за переговорный баттл и презентацию проектов.

Предпринимателей наградят в восьми номинациях: «Лучший интернет-проект», «Лучший производственный проект», «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший женский проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере ЗОЖ», «Премия для самозанятых» и «Народный предприниматель».

Победители премии получат символ «Бизнес-Успеха» — статуэтку золотого домкрата — и поедут на недельную международную бизнес-стажировку. Предпринимателей ждёт деловая программа с учётом потребностей и интересов, обмен опытом с иностранными компаниями, мастер-классы от международных бизнес-тренеров, участие в бизнес-выставках и нетворкинг-сессиях.

Кроме того, один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в университете «Синергия». Все финалисты премии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online — цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Ранее «МК Ямал» публиковали материал об одной из победительниц «Бизнес-Успеха» прошлых лет: предпринимательница из Нового Уренгоя, директор фитнес-клуба «Рио» Светлана Наумова выиграла конкурс в номинации «Лучший женский проект», она рассказывала о том, как округ поддержал её бизнес в период пандемии.

Ссылка на источник.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр