В ЯНАО состоится Национальная премия «Бизнес-Успех»

21 ноября в ЯНАО состоится форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Ключевой темой форума станут улучшение бизнес-климата в регионе, восстановление экономики в регионе после коронакризиса, изменения законодательства, кредитование малого бизнеса и поддержка малого и среднего бизнеса. 

На первое деловое мероприятие сезона приглашены губернатор ЯНАО Андрей Артюхов, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, представители инфраструктуры поддержки предпринимательства региона, предприниматели и эксперты.

Предприниматели-участники конкурса «Бизнес-Успех» пройдут отбор в несколько этаповСбор заявок с видеоответом на вопрос «Что такое бизнес для вас?» продлится до 25 сентября.  На втором этапе отбор оргкомитет конкурса проанализирует заявки и проверит их по формальным признакам, в том числе используя сервис www.seldon.ru.

Около 200 заявок от предпринимателей пропадут в третий этап и пройдут заочное тестирование, которое включает 4 модуля: «Компетенции», «Портрет», «Развитие», «Роль в команде». Участники получают итоговый персональный отчёт о своей роли в бизнесе и векторах его развития. В пятом этапе отбора предприниматели пройдут обучение в Бизнес-симуляторе - бизнес-игре «Антикризисный менеджер». Участникам предстоит управлять производственно-торговой виртуальной компанией, которая сталкивается с серьезными финансовыми трудностями.

50 предпринимателей попадут в 6 этап конкурса для участия в Переговорном батле. Участники сыграют в бизнес-игру, где они в парах по очереди проведут переговоры и постараются разрешить проблему, обусловленную сюжетно-ролевым заданием. Все участники этапа пройдут мастер-класс «Управление сложными переговорами».

Презентация финалистов конкурса состоится 21 ноября перед жюри премии «Бизнес-Успех». Победителей определят по сумме баллов за переговорный батл и презентацию проектов. 

Предпринимателей наградят в 8 номинациях:

  • Лучший интернет-проект
  • Лучший производственный проект
  • Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева
  • Лучший женский проект
  • Лучший сельскохозяйственный проект
  • Лучший проект в сфере ЗОЖ
  • Премия для самозанятых
  • Народный предприниматель

Победители премии получат символ «Бизнес-Успеха» - статуэтку «Золотого домкрата» - и поедут на недельную международную бизнес-стажировку. Предпринимателей ждёт деловая программа с учётом потребностей и интересов каждого предпринимателя, обмен опытом с иностранными компаниями, мастер-классы от международных бизнес-тренеров, участие в бизнес-выставках и нетворкинг-сессиях.

На форуме состоится кейс-конференция Национальной премии «Бизнес-Успех» для муниципальных образований в номинации «Лучший муниципалитет» и торжественное награждение победителей Национальной Премии «Бизнес-Успех».

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ при поддержке Департамента экономики ЯНАО. Партнёрами форума стали Банк Открытие, МСП банк, Россельхозбанк, Газэнергопроект.

Заявки на участие в Национальной премии «Бизнес-Успех» можно подать до 30 сентября по ссылке bsaward.ru/2020/novy-urengoy/.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр