Финалисты «Бизнес-Успех» прослушают мастер-класс от ВКонтакте

Российская социальная сеть ВКонтакте готовит мастер-класс на тему «Продвижение в социальных медиа» для финалистов Национальной премии «Бизнес-Успех». Участники встречи узнают об инструментах развития бизнеса во ВКонтакте и получат практические советы по раскрутке сообщества в ВК.

18 марта 2020 года в офисе Mail.Ru Group пройдёт мастер-класс «Продвижение в социальных медиа» от эксперта социальной сети ВКонтакте. Чем будет полезен мастер-класс для предпринимателей?

На встрече будут подробно разобраны эффективные инструменты для привлечения клиентов, автоматизации и оптимизации рекламных кампаний и успешные кейсы по продвижению.

Чтобы не отстать от конкурентов и отстроиться от них, необходимо присутствие вашего бизнеса в социальных сетях. Как это сделать наиболее эффективно может рассказать только тот, кто знает эти процессы изнутри.

Более 400 тысяч компаний и предпринимателей успешно развивают свой бизнес в ВКонтакте. Узнайте, как эффективно использовать все возможности социальной сети для Вашего дела!

Национальная премия «Бизнес-Успех» - совместный проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты РФ, который реализуется при поддержке Корпорации МСП. Соорганизатор – Российский экспортный центр. Стратегический партнёр – Федеральная пассажирская компания (РЖД).  Официальные спонсоры: Банк ВТБ, Россельхозбанк, официальные партнёры: МСП Банк, Промсвязьбанк, Открытие.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр