Предпринимателям Оренбургской области расскажут, как решать мотивационные задачи

Дмитрий Поляков, преподаватель программ MBA/DBA высшей школы бизнеса и ММУ, управляющий партнер консультационной компании «Поляков и партнеры», проведёт бесплатный мастер-класс на тему: «4 шага решения мотивационных задач в интересах муниципалитета/организации» на форуме «Территория бизнеса – территория жизни».

13 декабря в Мегамолле «Армада» по адресу: Шарлыкское шоссе, 1/2 состоится 103-й открытый межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни». На форуме выступит Дмитрий Поляков, эксперт программы «Лидеры Производительности» Национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», преподаватель программ MBA/DBA высшей школы бизнеса и ММУ, управляющий партнер консультационной компании «Поляков и партнеры» с мастер-классом «4 шага решения мотивационных задач в интересах муниципалитета/организации».

Дмитрий Поляков – консультант по вопросам эффективной эксплуатации кадрового капитала организации / повышения отдачи от затрат на персонал. Апологет «стратегической целесообразности» и «экономической эффективности» в работе с персоналом. Евангелист концепции эффективного взаимодействия организации с собственным наёмным персоналом «Сотрудничать нельзя Работничать». Эксперт по вопросам мотивации / вовлеченности персонала, компетентностного подхода в работе с персоналом (разработка, оценка и развитие компетенций), управления эффективностью деятельности, наставнического подхода в работе с подчиненными, формирования ценностного предложения / системы суммарного вознаграждения.

Дмитрий разберёт следующие вопросы:

· В чём существенное различие между «мотивами» и «стимулами»?

· Как и какие стимулы влияют на поведение человека?

· Два основных компонента решения мотивационной задачи в пользу муниципалитета/организации.

· Что такое и зачем нужны «ценностное предложение», «система суммарного вознаграждения» свободная от демотивирующих факторов?

· «Как действовать в законе?»

Посетить мастер-класс может любой желающий, участие бесплатное! Регистрация доступна по данной ссылке: https://bsaward.ru/2019/orenburg/. Не упустите возможность задать свои вопросы спикеру лично.

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ и Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Оренбургской области.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 102 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр