В Тамбове предприниматели получили «Золотые домкраты» от премии «Бизнес-Успех»

26 ноября в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина лучшие предприниматели Тамбовской области получили «Золотые домкраты» и путёвку на финал премии в Москву. Участники представили свои бизнес-проекты, но только сильнейшие забрали заветные призы.

Ольга Камнева, начальник управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области отметила, что премия «Бизнес-Успех» - это очень значимое событие: «Приветствую всех участников форума и премии! «Бизнес-Успех» в Тамбовской области мы встречаем уже второй раз, первый раз проходил в 2017 году, в городе Котовске, где проводился специальный этап для моногородов. Я надеюсь, что второй форум пройдёт не менее продуктивно. У нас подано много заявок по шести номинациям, это почти 40 заявок, 11 заявок из которых вышли в финал. Сегодня будет заседать конкурсная комиссия и победит сильнейший, лучший из лучших предпринимателей, хотя все проекты очень интересные. Всем желаю развития и продуктивного дня!»

Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» во время пленарной сессии Территория бизнеса – территория жизни» рассказала о Премии: «Мы одинаково поддерживаем и любим всех наших финалистов, всех тех, кто выходит на сцену, не боится рассказать о своём проекте, готов к тому, чтобы быть примером, героем малого бизнеса. И все наши образовательные программы, программы стажировок, в том числе и за рубежом, все наши инициативы по работе с органами государственной власти – это всё для всех. Мы всех приглашаем к участию в нашей Премии!»

Победителями 98-го открытого межрегионального этапа в Тамбове стали:

Максим Бавин (Компания «ДобрБобр», г. Котовск Тамбовской области) победил в номинации «Лучший производственный проект» (партнёр номинации - Промсвязьбанк). Компания «ДобрБобр» - российский производитель фантастического кинетического песка. Кинетический песок «ДобрБобр» по качеству аналогичен европейским товарам, что подтверждено сертификатами соответствия.

Александр Рузаев (Компания «TN-Group», г. Тамбов) победил в номинации «Лучший экспортный проект» (соорганизатор премии - Росэксимбанк). Компания «TN-Group» входит в ТОП-20 самых быстрорастущих интеграторов спутникового мониторинга в мире и ТОП-10 самых быстрорастущих производителей оборудования в мире. Поставки оборудования осуществляются в 30 стран мира, среди которых Мексика, Чили, Иордания, Болгария, Индия, страны Африки и другие.

Мария Безбородова (Мануфактура премиального шоколада MaRussia, г. Тамбов) победила в номинации «Лучший женский проект» (партнёр номинации - МСП Банк). Мануфактура премиального шоколада MaRussia производит настоящий шоколад по традиционным технологиям. При приготовлении используются: ароматические сорта какао-бобов высшего качества, тростниковый сахар, профессионализм мастеров и, конечно же, любовь к покупателю.

Ирина Жеребкина («Музей Пряника», г. Владимир) победила в номинации «Лучший созидательный проект». «Музей Пряника» входит в музейно-развлекательный комплекс в городе Владимир. На базе музея проходят уникальные мастер-классы, экскурсии и дегустации, которые привлекают и детей, и взрослых, погружают в мир истории пряника.

Михаил Сурыгин (Одежда для малышей «МиМиМи», г. Рязань) победил в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Бренд «МиМиМи» создан в 2015 году и выпускает одежду для малышей и мам: конверты для прогулок, муфты для колясок, пледы и аксессуары для фотосессий. Последние 2 года бренд успешно продаётся во всех крупных маркетплейсах и развивается очень быстрыми темпами (4-х кратный рост каждый год).

По результатам итогового смс-голосования Елена Кудрявцева (компания «Оборудование Макс», г. Тамбов) была признана «Народным предпринимателем». С 2016 года компания «Оборудование Макс» занимается производством мощных пылесосов для мастеров маникюра и педикюра, которые отлично справляются с удалением маникюрного опила и пыли, надёжно защищая здоровье мастера и его клиентов.

Победителем в номинации «Лучший муниципалитет» стал город Уварово Тамбовской области (генеральный партнёр премии – федеральная электронная площадка РТС-тендер). Заветный «Золотой домкрат» и сертификат на специальную программу обучения для 10 сотрудников победителю вручил Руслан Айсин, руководитель направления по работе с заказчиками федеральной электронной площадки РТС-тендер. Другие подарки от партнёров премии вручил Алексей Плахотников, глава администрации г. Котовска Тамбовской обл., победитель Национальной премии «Бизнес-Успех» 2016 года.

Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise.com, медиапродвижение и другие призы. А также путёвку на масштабный финал, который состоится в Москве.

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Тамбовской области.

Следующий 99-й межрегиональный этап премии состоится 28 ноября в Барнауле в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатное! Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://bsaward.ru/2019/barnaul/.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 98 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии. ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр