Объявлены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» в Тамбове

Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» определила имена финалистов, которые презентуют свои бизнес-проекты 26 ноября в Тамбове в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Место проведения: «Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина», ул. Интернациональная, 17.

Победители 98-го межрегионального этапа пройдут в финал премии, пройдут акселератор «Бизнес-Успех» и поборются за звание лучших в Москве. Главная награда - символ премии «Золотой домкрат». Также предприниматели получат обучение mini MBA в Университете «Синергия», электронные гаджеты от Apple, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, медиапродвижение и другие призы от партнёров конкурса.

26 ноября на кейс-конференции предприниматели представят свои бизнес-проекты и в этот же день будут объявлены победители в следующих номинациях: «Лучший экспортный проект», «Лучший женский проект», «Лучший созидательный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Народный предприниматель», «Лучший муниципалитет».

Представляем финалистов премии:

Мария Безбородова

Мануфактура премиального шоколада MaRussia

г. Тамбов

Мануфактура премиального шоколада MaRussia производит настоящий шоколад по традиционным технологиям. При приготовлении используются: ароматические сорта какао-бобов высшего качества, тростниковый сахар, профессионализм мастеров и, конечно же, любовь к покупателю. При производстве шоколада Мария и её команда следуют технологии XIX века, которая позволяет получить настоящий шоколад - вручную отбирают какао-бобы, деликатно обжаривают, что позволяет сохранить в шоколаде настоящий вкус какао-боба, чистят и закладывают в каменный меланжер, где в течение длительного времени каменные жернова перетирают какао-бобы и тростниковый сахар, превращая их в настоящий шоколад высшего качества. Очень важно, что за процессом следит мастер, так как ни одного этапа нельзя автоматизировать, профессионал намного компетентнее машины.

Михаил Егоров

Витражная мастерская Lumiere Studio

г. Тамбов

В Lumiere Studio создают уникальные украшения из стекла ручной работы: броши, серьги, подвески, кулоны и ёлочные игрушки. Купить такие украшения может любой желающий, так как магазин осуществляет доставку по всей России.

Екатерина Фёдорова

Спортивный магазин PROбег

г. Тамбов

PROбег – это первый специализированный спортивный магазин в Тамбове. Именно здесь клиентам всегда готовы подобрать правильную экипировку для бега, лыж и велоспорта, а также проконсультировать как правильно ей пользоваться. Все товары, представленные в магазине, закупаются у официальных дистрибьюторов и производителей. Поэтому PROбег гарантирует качество представленного ассортимента, а также поддерживает ценовую политику, соответствующую рекомендациям поставщиков. Частью магазина является сервисный центр, в котором умелые руки мастеров всегда позаботятся о лыжах клиента, а также велосипедах.

Михаил Сурыгин

Одежда для малышей «МиМиМи»

г. Рязань

Бренд «МиМиМи» создан в 2015 году и выпускает одежду для малышей и мам: конверты для прогулок, муфты для колясок, пледы и аксессуары для фотосессий. Последние 2 года бренд успешно продаётся во всех крупных маркетплейсах и развивается очень быстрыми темпами (4-х кратный рост каждый год). Участие в выставках CJF детская мода и мир детства помогло компании заключить договоры и войти в крупные сетевые магазины «Дочки-сыночки» и «Буду мамой». Также было заключено более 10 экспортных контрактов на поставку товара в Белоруссию и Казахстан.

Максим Бавин

Компания «ДобрБобр»

г. Котовск Тамбовской области

Компания «ДобрБобр» - российский производитель фантастического кинетического песка. Она создана для того, чтобы на рынке появились качественные отечественные товары для детей: безопасные, полезные, произведенные из натуральных материалов. Кинетический песок «ДобрБобр» по качеству аналогичен европейским товарам, что подтверждено сертификатами соответствия. Компания использует сертифицированное сырьё известных мировых и отечественных производителей. Собственное производство в России позволяет контролировать соблюдение стандартов качества на каждом этапе и поддерживать адекватную стоимость продукции. Компания «ДобрБобр» также помогает детям, оставшимся без родителей – часть игр «ДобрБобр» отправляется в детские дома.

Сергей Лоскутов

Digital-агентство VediTa

г. Тамбов

Digital-агентство VediTa - это команда профессионалов в области веб-дизайна и интернет-маркетинга. Работает в сфере интернет-технологий с 2004 года, за это время были реализованы более 300 веб-проектов и наработан значительный практический опыт в области разработки и продвижения сайтов. Основной областью деятельности VediTa является: создание сайтов и крупных порталов, редизайн сайтов, разработка интернет-магазинов под ключ; разработка эксклюзивных сайтов с уникальным дизайном; оптимизация и поисковое продвижение, в том числе и новых сайтов, контекстная реклама, продвижение сайта в социальных сетях; аудит и оценка сайта; разработка мобильных приложений; автоматизация бизнеса, настройка и внедрение CRM-систем; консультирование в области интернет-технологий. Среди клиентов Digital-агентство VediTa: ВТБ «Пенсионный фонд», Корпорация «ПАРУС», Федеральная сеть аптек «Надежда Фарм», Федеральная сеть мебельных салонов «ЮНИОН» и другие.

Елена Кудрявцева

Компания «Оборудование Макс»

г. Тамбов

С 2016 года компания «Оборудование Макс» занимается производством мощных пылесосов для мастеров маникюра и педикюра, которые отлично справляются с удалением маникюрного опила и пыли, надёжно защищая здоровье мастера и его клиентов. Компания «Оборудование Макс» прошла путь от единичной сборки до полноценного производства, от продукта, сделанного «на коленке» до профессионального устройства, которым оснащаются лучшие маникюрные салоны как в России, так и в других странах. Производство сертифицировано по стандарту ISO 9001:2015, что подтверждает взятый курс на высокое качество выпускаемой продукции.

Александр Рузаев

Компания «TN-Group»

г. Тамбов

Компания «TN-Group» входит в ТОП-20 самых быстрорастущих интеграторов спутникового мониторинга в мире и ТОП-10 самых быстрорастущих производителей оборудования в мире. География присутствия компании – 10 регионов в ЦФО, ЮФО и Поволжья. Поставки оборудования осуществляются в 30 стран мира, среди которых Мексика, Чили, Иордания, Болгария, Индия, страны Африки и другие. Ежегодно «TN-Group» принимает участие в 30 выставках и конференциях, в том числе и международных, и проводит собственный AgroIoT-форум «Чернозем». В 2018 году компания открыла собственный первый технопарк в Тамбовской области «Миэлта».

Ирина Жеребкина

«Музей Пряника»

г. Владимир

«Музей Пряника» входит в музейно-развлекательный комплекс в городе Владимир. На базе музея проходят уникальные мастер-классы, экскурсии и дегустации, которые привлекают и детей, и взрослых, погружают в мир истории пряника. Экскурсоводы музея знают всё об истории появления на Руси этой вкусной и необычной сладости. Уникальность интерактивной программы музея состоит в том, что его экскурсии будут интересными абсолютно всем. Всех гостей музея ждёт чаепитие с дегустацией настоящего царского пряника.

Сергей Шепелев

Компания «Mielta Technology»

г. Тамбов

Mielta Technology – это быстроразвивающаяся компания, занимающаяся разработкой и производством оборудования спутникового мониторинга, контроля топлива и программного обеспечения с 2012 года. Миссия компании заключается в воплощении инженерных идей будущего в качественный мониторинговый продукт, который упростит процесс управления ресурсами. Каталог продукции «Mielta Technology» включает в себя решения для широчайшего круга компаний. Оборудование «Mielta» качественно работает в самых тяжёлых условиях эксплуатации и прекрасно показывает себя на любых видах техники. Кроме этого, компания готова предоставить высокий уровень технической и сервисной поддержки, а также индивидуальную доработку и настройку программного обеспечения.

Елена Пономарева

Компания «ЮНАЙТ»

г. Тамбов

Компания «ЮНАЙТ» является одним из ведущих поставщиков новогодних подарков, и уже более 15 лет успешно воплощает интересные и перспективные проекты по созданию, продвижению и реализации подарков с кондитерским наполнением. Вся продукция компании соответствует требованиям ГОСТ и иным требованиям, предъявленным законодательством к поставляемому товару. К каждому новогоднему сезону «ЮНАЙТ» выпускает новую эксклюзивную коллекцию подарков, увеличивая ассортимент изделий и учитывая пожелания партнёров.

Лариса Сенникова

Компания бухгалтерского и юридического обслуживания бизнеса «Актив»

г. Тамбов

Компания «Актив» предлагает своим клиентам следующие услуги: ведение бухгалтерского учёта; кадровый учёт; регистрация юридического лица; изменения в учредительных документах; купля-продажи; ликвидация; открытие расчётных счетов; управленческое консультирование по широкому кругу вопросов в бизнесе.

26 ноября 2019 года пройдет открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Тамбове в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Гостей ждут интересные мастер-классы от известных спикеров и экспертов, бизнес-нетворкинг. Определение победителя в номинации «Народный предприниматель» состоится 26 ноября. Голосование завершится в 11:30 (мск) 26 ноября - https://bsaward.ru/2019/tambov/vote/.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 96 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru


наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр