Деловая программа форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Новом Уренгое

16 ноября в Городском дворце культуры «Октябрь» по адресу: Ленинградский проспект, 9 состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого пройдет премия «Бизнес-Успех».

Премия «Бизнес-Успех» – это площадка, собирающая представителей местной власти, известных бизнес-спикеров, экспертное жюри и потенциальных инвесторов. Каждая минута форума насыщена полезной информацией, новыми знаниями, общением с успешными людьми. Откроет форум Александр Калинин, заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ» и Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех».

На открытом межрегиональном этапе премии «Бизнес-Успех» состоится презентация ТОП лучших бизнес-идей в следующих номинациях:

· «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

· «Лучший производственный проект»

· «Лучший женский проект»

· «Лучший созидательный проект»

· «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

· «Лучший стартап проект»

· «ЗОЖ»

· «Народный предприниматель»

Оценкой презентованных бизнес-идей и проектов будет заниматься жюри под модераторством Дарьи Сунцовой, члена президиума, руководителя комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководителя оргкомитета премии «Бизнес-Успех».

Дмитрий Поляков, преподаватель программ MBA/DBA высшей школы бизнеса и менеджмента международного университета в Москве, управляющий партнер консультационной компании «Поляков и партнёры», проведёт мастер-класс на тему: «Как найти тех, кто нужен организации, и добиться от них максимальной эффективности?». Он расскажет о процедуре «подбор персонала» в системе «управления каровым ресурсом» в организации, о формировании массива кандидатов на вакансию, о репутации компании как работодателя.

Бизнес-консультант, топ-менеджер международной логистической компании Milsped, Даниил Рыбалко, представит свой авторский мастер-класс для предпринимателей «Эффективные переговоры», на котором даст ответы на вопросы:

· Как получать самые выгодные условия в любых переговорах?

· Как видеть ложь, распознавать давление и противостоять манипуляции вашего партнёра по переговорам?

· Секретные приёмы, позволяющие раскрыть карты собеседника и получить самые выгодные условия.

· Как действовать в жёстких переговорах (взыскание дебиторской задолженности, жесткое нарушение условий сотрудничества)?

· Практические тонкости при проведении переговоров с арендодателями, с поставщиками, с сотрудниками, с клиентами.

Глеб Архангельский, основоположник российской школы тайм-менеджмента, председатель общественного движения Лига «Время», автор бестселлера «Тайм-драйв: как успевать жить и работать», рассмотрит на своём мастер-классе «Эффективный руководитель» такие вопросы, как:

· Управление оперативными процессами.

· Новые корпоративные стандарты планирования.

· Автоматизация и цифровизация сервисов для упрощения взаимодействия.

· Корпоративные стандарты контроля недокументированных решений.

· Самомотивация, управление энергией, управление отдыхом.

Открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» среди муниципальных образований проведёт Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ». По его итогам мы узнаем победителя в номинации «Лучший муниципалитет».

На пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» под модераторством Глеба Архангельского выступит с приветственным словом Дмитрий Артюхов, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа. На сессии обсудят:

· Что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах: исследования, прогнозы, изменения законодательства?

· Как договориться с банками? Финансовые ресурсы для развития.

· Новые рынки для малого бизнеса.

· Что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в регионе: предложения форума по итогам тематических дискуссий и круглых столов?

Завершающим аккордом станет торжественное награждение победителей Национальной Премии «Бизнес-Успех». А после гости мероприятия смогут принять участие в Деловой игре Квиз, Плиз!

Зарегистрироваться на форум и премию, а также ознакомиться с программой мероприятия можно по этой ссылке: https://bsaward.ru/2019/novy-urengoi/.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 95 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр