Наталья Полуяктова: «Любите ли вы учить, как это люблю я?»

Наталья Полуяктова, предпринимательница и участница отборочного этапа премии «Бизнес-Успех» в Новом Уренгое, рассказала нам про свой бизнес — курсы иностранных языков Easy English. Возможно, 16 ноября именно она представит в Новом Уренгое свой проект на Национальной премии «Бизнес-Успех». Вы ещё можете зарегистрироваться!

Наталья Полуэктова:

«Любите ли вы учить, как это люблю я Я учитель английского языка и люблю свою профессию. Долгое время я занималась репетиторством, и в один день поняла, что двери моего дома не выдерживают количества клиентов. В октябре 2016 года я обратилась в администрацию города Лабытнанги за помощью — я хотела открыть свое дело. Стала победителем конкурса среди начинающих предпринимателей и выиграла грант на старт бизнеса.

Мой бизнес - это курсы иностранных языков Easy English. Easy English буквально переводиться как «легкий английский». Когда я называла так свою компанию, то имела в виду не только легкий в изучении английский, но и лёгкость для клиентов. На курсах гибкая система ценообразования, учебные программы адаптированы для различных возрастных групп, центры расположены в доступных местах.

Мы обучаем английскому, немецкому и французскому языкам. Занятия проводятся индивидуально и в группах для детей с 5 лет и для взрослых до 70 лет. В этом учебном году работают 4 учителя. В 2016 году у меня было 32 ученика, я арендовала помещение под один класс. В 2019 году мы уже снимаем 4 помещения и у нас более 180 учащихся.

В своем бизнесе я сразу столкнулась с необходимостью повышения своего профессионального уровня знаний в сфере подготовки учеников к сдаче государственных экзаменов по английскому языку. В течении трёх лет я прошла три курса по повышению квалификации в школе Oxbridge от компании Релод — представительства издательства Оксфордского Университета в России. В этом году я прошла курсы повышения квалификации по академическому письму на экономическом факультета МГУ им. Ломоносова.

фото 1.jpg

Мой вызов в бизнесе — это организация выезда учащихся на обучение за границу. В 2017 году я организовала поездки и обучение детей английскому языку в Ирландии и на Мальте. Наши дети готовы выезжать каждый год. Но организация и сопровождение детей занимает много времени, личных сил и средств. Сейчас мне хотелось бы найти надежных ответственных партнеров по организации поездок детей на обучение за границу.

В Лабытнанги очень доброжелательные предприниматели. Город маленький, все знают друг друга. Кому вести бизнес легко? Мне не легко, потому что я руководитель, учитель, кадровик и бухгалтер в одном лице».

Бизнес-советы Натальи Полуяктовой:

1. Образование - ключ к успеху. Повышайте свой уровень образования, проходите курсы повышения квалификации в той области, в которой вы работаете

2. Без труда - не выловишь и рыбку из пруда. Открытие своего дела требует огромного трудолюбия.

3. Не останавливайтесь, можно делать перерывы, но потом возвращайтесь к своим целям. Определяйте ближайшую зону развития для вашего бизнеса.

4. Ничего не бойтесь!!!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр