В Хабаровске предпринимателям вручили премию «Бизнес-Успех»

11 октября в Городском Дворце культуры Хабаровска предприниматели получили «Золотые домкраты» Национальной премии «Бизнес-Успех» и путёвки на финал проекта в Москву. Премия проходила в рамках Дальневосточного форума предпринимателей.

Сергей Фургал, губернатор Хабаровского края, приветствовал участников премии, подчеркнув, что «Бизнес-Успех» станет действенным инструментом развития малого бизнеса в регионе: «Сегодня мы будем отмечать и награждать самых достойных. В дальнейшем я хотел бы встретиться в администрации с победителями и номинантами премии «Бизнес-Успех» и обсудить дальнейшую нашу работу. Мне бы не хотелось, чтобы сегодняшние победители остались без внимания».

Победителями 93-го межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Хабаровске стали:

Иван Емельянов (Пекарня «Машенькины пироги», г. Хабаровск) победил в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Машенькины пироги - вкуснейшие пироги по рецептам со всего мира. Это первая и единственная на данный момент франшиза пирогов на песочном тесте. 

Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ», вручая награду предпринимателю отметил: «Символично, что именно «Машенькины пироги» получили премию. Вы патриоты Хабаровска. И когда вы рассказывали свою историю, я был приятно удивлён, что на старте администрация края вам помогла с кредитом не за бешеный процент. Желаю дальнейших успехов!»

Александр Головко (PR-агентство «PLASTILIN», г. Хабаровск) победил в номинации «Лучший интернет-проект» (спонсор номинации – Банк ВТБ). PR-агентство «PLASTILIN» создаёт инфо поводы, моделирует пиар и рекламные проекты, вылепливает продающие тесты и интересные статьи на любые темы, а также конструирует странички в социальных сетях и организует их продвижение.

Михаил Утробин (Компания «Утро на ферме», г. Хабаровск) победил в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» (спонсор номинации – Россельхозбанк). За два года в чистом поле Михаил Утробин построил ферму и начал производить молоко, наладил собственную переработку молока, а также наладили сбыт продукции конечному потребителю. В интернет-магазине «Утро на ферме» организована продажа собственной продукции, а также натуральная продукция партнеров фермера.

Яна Петухова (Компания Дальневосточный Кабельный Альянс, г. Хабаровск) победила в номинации «Лучший женский проект» (партнёр номинации - МСП Банк). Компания   поставляет кабельную продукцию высокого качества по демократичным расценкам со склада прямо в центре Хабаровска. Сотрудники компании представляют отличный сервис. 

Ирина Сапежникова (Компания «СТАРТ», г. Хабаровск) победила в номинации «ЗОЖ» (партнёр номинации – Федеральная пассажирская компания). Компания проводит спортивные мероприятия, соревнования, праздники. Проект популяризирует здоровый образ жизни и повышает здоровье нации, привлекает людей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирует здоровый потенциал у поколения.

Сергей Мазунин, председатель Хабаровского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», поздравил победительницу: «Действительно самое главное - это здоровье. Тогда мы сможем достигать цели, которые мы ставим, и ощущать все прелести жизни. Вместе с Ириной было бы здорово проводить эстафеты среди предпринимателей! Премия даёт старт для реализации этой идеи!»

Игорь Гуркин (СПССК «Вектор», г. Хабаровск) победил в номинации «Народный предприниматель», собрав самое большое количество голосов в смс-голосовании. Идея бизнеса состоит в организации закупки молока у фермерских хозяйств с помощью сельскохозяйственного кооператива, чтобы потом переработать и реализовать полностью натуральную молочную продукцию.

Алина Коломеец (Центр изучения иностранных языков «Five Stars», г. Магадан) получила спецприз от оргкомитета премии «Бизнес-Успех». Алина Коломеец разработала авторскую образовательную программу изучения английского и немецкого языков. Уникальность образовательных курсов заключается в том, что полный школьный курс английского и немецкого языков, изучаемый в течение 10-ти лет в школе, рассчитан за 3 года.

Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ премии - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение Mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, медиапродвижение от оргкомитета премии, участие в Акселерационной программе «Бизнес-Успех». Все победители получили путёвку на масштабный финал, который состоится в Москве в начале 2020 года.

Также в программе премии в рамках Дальневосточного форума предпринимателей состоялся мастер-класс Рубена Арутюняна, основателя и СЕО модного дома HENDERSON. На мастер-классе предприниматели узнали, как компаниям пройти через кризис и использовать его для дальнейшего развития, как развивать бизнес, который подвержен постоянному давлению внешних и внутренних вызовов и есть ли секрет успеха и в жизни, и в бизнесе.

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Хабаровского края.

Следующий 94-й межрегиональный этап премии состоится 24 октября в Ставрополе.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 93 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр