Предприниматели Барнаула победят в Национальной премии «Бизнес-Успех»

28 ноября 2019 года в Барнауле состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни» и межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». На одной площадке встретятся предприниматели малого бизнеса и поборются за выход в финал, который пройдёт в Москве.

В Барнауле состоится межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Предприниматели смогут познакомиться с представителями власти и бизнес-инвесторами, посетить мастер-классы, пообщаться с известными бизнес-спикерами.

Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise.com, медиапродвижение, возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве. Заявки на премию принимаются по этой ссылке: https://bsaward.ru/2019/barnaul/.

Предприниматели смогут участвовать в мастер-классе «Турбо-рекрутинг. Как находить сотрудников быстрее конкурентов» с Ильгизом Валинуровым, генеральным директором и основателем корпорации кадровых агентств «Business Connection», основателем Академии рекрутинга. Участники мастер-класса узнают, как привлечь самых лучших на рынке труда, как сделать «продающее» объявление о вакансии, как получить максимально адекватные резюме, какие ключевые этапы собеседования нельзя пропустить, как и сколько платить новому сотруднику, как сделать, чтобы кандидат выбрал именно ваше предложение и кого стоит уволить в вашей компании прямо сегодня.

Мастер-класс «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес?» проведёт Василь Газизулин, основатель и управляющий партнер TopFranchise.com. Предприниматели узнают, где и как брать деньги на развитие своего бизнеса с помощью франчайзинга, получат детальную инструкцию и чек-лист документов по созданию франшизы.

На пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» первые лица региона и приглашённые эксперты обсудят, что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах. Главные темы - исследования, прогнозы, изменения законодательства, улучшение бизнес-климата в регионе и кредитование малого бизнеса. Модератором сессии станет Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ». В обсуждении примут участие Виктор Томенко, Губернатор Алтайского края, Председатель Правительства, Евгений Госьков, Председатель Алтайского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ», Павел Нестеров, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае, приглашенные эксперты.

На форуме будут организованы круглые столы по актуальным проблемам малого бизнеса – «Доступные финансы для малого бизнеса», «Новые горизонты e-commerce для малого и среднего бизнеса».

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Алтайского края.

Регистрация на форум по ссылке - https://bsaward.ru/2019/barnaul/.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 93 межрегиональных форума, которые объединили более
70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России,
а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр