Роман Плюсов выступит на форуме в Уфе

Журналист, телеведущий новостей телеканала «Россия 24», Роман Плюсов, станет ведущим пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» в Уфе и выступит в рамках круглого стола по женскому предпринимательству. Мероприятие пройдёт 28 августа по адресу: ул. Цюрупы, 7 в Crowne Plaza Ufa. Участие бесплатное!

28 августа в Уфе состоится 89-й межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Гости мероприятия смогут прослушать различные образовательные мастер-классы, сессии, круглые столы, завести новые и полезные знакомства. Финалисты конкурса представят перед членами конкурсной комиссии идеи своего бизнеса. Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise.com, медиапродвижение и другие призы. А также путёвку в финал, который состоится в Москве.

В рамках форума пройдёт круглый стол «Женское предпринимательство», где выступит Роман Плюсов. Участники вместе обсудят особенности и преимущества женского бизнеса, льготное кредитование, основные барьеры, мешающие женщинам строить успешную управленческую карьеру, а также эффективный системный интернет-маркетинг как основу процветания бизнеса.

Завершит форум традиционно пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни» под модераторством Романа Плюсова. Будут разобраны следующие вопросы:

· Что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах: исследования, прогнозы, изменения законодательства?

· Как договориться с банками? Финансовые ресурсы для развития.

· Реализация национального проекта МСП: цифровизация бизнеса, женское предпринимательство и др.

· Что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в регионе: предложения форума по итогам тематических дискуссий и круглых столов.

В конце мероприятия состоится торжественное награждение победителей премии «Бизнес-Успех».

Официальный сайт форума – https://bsaward.ru/2019/ufa/.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 88 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр