В Выксе состоится премия «Бизнес-Успех»

1 октября в городе Выксе Нижегородской области состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни», куда приглашаются моногорода со всей России, а предприниматели смогут представить свои лучшие работающие проекты перед экспертами.

В 2019 году моногород Выкса вошла в топ-10 моногородов России, составленный Фондом развития моногородов в рамках Всероссийского форума развития моногородов в Тольятти. Градообразующее предприятие моногорода Выксунский металлургический завод — один из лидеров трубного и колесопрокатного производств, участник крупнейших российских и мировых нефтегазовых проектов.

На форуме в Выксе состоится презентация лучших муниципальных практик поддержки предпринимательства, на которую приглашаются все моногорода России. Оставить заявку для участия в конкурсе муниципалитетов можно, отправив описание муниципальной практики развития предпринимательства, краткую справку о развитии предпринимательства, а также муниципальную программу поддержки предпринимательства на premia@bsaward.ru Детали участия муниципальных образований в премии представлены на сайте.

Организаторы форума «Территория бизнеса – территория жизни» – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Нижегородской области и Администрации города Выкса. Также деловое событие состоится при поддержке ВЭБ.РФ и некоммерческой организации МОНОГОРОДА.РФ.

В мероприятии примут участие Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ», Ирина Макиева, генеральный директор МОНОГОРОДА.РФ, заместитель председателя ВЭБ.РФ и Дарья Сунцова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ» и руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех».

На форуме состоится пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни», где спикеры обсудят изменения малого бизнеса в 2019-2020 годах, как договориться с банками и найти финансовые ресурсы для развития, где малый бизнес может найти новые рынки для бизнеса и что необходимо сделать для улучшения предпринимательского климата в регионе. Также на форуме состоятся мастер-классы бизнес-тематики от топовых спикеров и круглые столы по актуальным проблемам развития малого бизнеса.

В рамках кейс-конференции предприниматели будут защищать свои бизнес-проекты перед членами жюри, после чего будут выбраны лучшие, которые приедут на финал в Москву и поборются за победу на федеральном этапе премии. Финалисты премии смогут выиграть обучение на курсах Mini MBA в Университете «Синергия», обучение менеджменту в бизнес-школе «Кайдзен», гаджеты от Apple, медиапродвижение и другие ценные призы от партнёров премии «Бизнес-Успех».

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке - http://bsaward.ru/2019/viksa/.

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 89 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр