«Бизнес-Успех» приглашает малый бизнес на финал премии в Москву

5 и 6 марта в Москве пройдёт Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого будут названы имена победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» за 2018 год. Форум будет проводиться в двухдневном формате.

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» объединяет на одной площадке профессионалов малого и среднего бизнеса, а финал конкурса «Бизнес-Успех» - это одно из масштабных событий в российской деловой жизни. Первый день форума, который пройдёт 5 марта, будет посвящён представителям муниципалитетов и предпринимателям-победителям региональных этапов премии. А 6 марта лучшие предпринимательские бизнес-идеи поборются за первенство в своей номинации. На форуме выступят руководители и эксперты малого, среднего и крупного бизнеса, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и современному медийному продвижению.

Среди гостей форума ожидаются представители федеральных органов власти и региональных администраций, крупнейших банков и финансовых холдингов, институтов развития и поддержки сферы МСБ, инвесторы и журналисты. Деловая программа форума даст ответы предпринимателям на волнующие их вопросы, они узнают о новых решениях главных проблем российского предпринимательства, получат ценные советы от экспертов, смогут найти партнёров и спонсоров для дальнейшего развития на рынке.

Первый день форума пройдет в Общественной палате РФ, где состоится кейс-конференция среди муниципальных администраций, в ходе которой выберут лучшую практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата.

Будут проведены отдельные круглые столы для предпринимателей по номинациям: «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший интернет-проект», «Цифровая экономика», «ЗОЖ», «Лучший социальный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший экспортный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект».

Представители муниципалитетов смогут прослушать бесплатный образовательный модуль в рамках курса повышения квалификации для государственных служащих.

Второй день форума пройдёт 6 марта в Конгресс-парке Radisson Collection Hotel Moscow. Посетителей мероприятия будет ждать консультационная зона для малого бизнеса, выставка-дегустация товаров сельхозпроизводителей, выставка «Муниципалитеты, которыми гордится Россия», выставка проектов предпринимателей-финалистов премии «Бизнес-Успех».

В рамках кейс-конференции Национальной премии «Бизнес-Успех» финалисты представят свои лучшие бизнес-проекты в номинациях:

«Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

«Лучший экспортный проект»

«Лучший сельскохозяйственный проект»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший женский проект»

«Лучший социальный проект»

«Лучший производственный проект»

«Цифровая экономика»

«ЗОЖ

«Народный предприниматель»

Имена лучших предпринимателей России за 2018 год назовут на торжественном вечернем банкете. «Золотые домкраты» на сцене будут вручены бизнесменам и представителям муниципальных администраций.

В 2018 году премия «Бизнес-Успех» прошла в 16 регионах страны. Мы побывали в Элисте, Белгороде, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Иваново, Благовещенске, Смоленске, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Светлогорске, Туле, Краснодаре, Пензе, Иркутске, Уфе. Провели специальный этап премии для представителей моногородов в Новокузнецке. В оргкомитет поступило более 5000 заявок от представителей малого и среднего бизнеса России. И только лучшие бизнес-проекты были представлены в регионах.

С полным списком финалистов федерального этапа вы можете ознакомиться по ссылке: http://bsaward.ru/finalists/

Зарегистрироваться на форум вы можете здесь – http://bsaward.ru/2019/final/request/.

Не забывайте следить за изменениями и дополнениями в программе!

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 45 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.Р

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр