Определены имена финалистов федерального этапа премии «Бизнес-Успех» за 2018 год

Экспертный совет Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» определил финалистов всероссийского этапа. Финал конкурса пройдет в феврале 2019 года в Москве.

В 2018 году премия «Бизнес-Успех» прошла в 16 регионах страны, побывав в Элисте, Белгороде, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Иваново, Благовещенске, Смоленске, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Светлогорске, Туле, Краснодаре, Пензе, Иркутске, Уфе. Также состоялся специальный этап премии для представителей моногородов в Новокузнецке. В оргкомитет поступило более 5000 заявок от представителей малого и среднего бизнеса России. И только лучшие бизнес-проекты были представлены в регионах. В этом сезоне все предприниматели-победители на одном из 16 межрегиональных этапов расскажут о себе на Всероссийском финале премии, который пройдёт в феврале 2019 года в Москве.

Список номинантов доступен на официальном сайте премии в разделе «Финалисты 2018».

Подведение итогов годового цикла региональных туров Национальной премии «Бизнес-Успех» и награждение лауреатов 2018 года состоится в начале будущего года.   

В число финалистов федерального этапа среди муниципальных администраций вошли все победители региональных этапов премии в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»:

- Красноярский район Астраханской области

- Белгородский район Белгородской области

- Сурский район Ульяновской области

- г. Магнитогорск Челябинской области

- Городецкий район Нижегородской области

- Ивановский район Ивановской области

- Ивановский район Амурской области

- Гагаринский район Смоленской области

- г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края

- Полесский район Калининградской области

- г. Касимов Рязанской области

- Кузнецкий район Пензенской области

- г. Сибай Республики Башкортостан

Напоминаем, что Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни», который соберёт лидеров регионального и столичного бизнеса, а также представителей федеральных министерств и ведомств, пройдёт в феврале 2019 года в Москве. Все желающие посетить финальный этап премии «Бизнес-Успех» могут пройти бесплатную регистрацию на официальном сайте - http://bsaward.ru/2019/final/request/ Не забывайте следить за изменениями и дополнениями в программе!

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 45 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр