Анатолий Казакевич: «Это любимое дело, а не только источник дохода»

Анатолий Казакевич, предприниматель, участник отборочного этапа премии «Бизнес-Успех» в Иркутске, рассказал нам, как придумал бизнес. Возможно, 3 декабря именно он представит в Иркутске свой проект на Национальной премии «Бизнес-Успех». Приходите на форум и узнайте его историю успеха!

Анатолий Казакевич:

«Первый бизнес я придумал 20 лет назад, в 1998 году. Это была студия по разработке сайтов. Я учился в 10-м классе. Тогда и начал делать первые сайты небольшой командой в 3 человека. Через год сняли офис.

Компанию «Солнечная дорога» — создание парков - придумал вместе с партнером в 2012 году, гуляя по обновленному Парку Горького в Москве. Решили сделать такое же в Иркутске, но за частные деньги (своего капитала на весь проект не было).

Пока мы строили парк, катастрофически не хватало денег. Были и административные сложности. Но в любой ситуации есть выход, если хорошо подумать.

1.jpg

В итоге, мы создали комплексные туристические проекты, формирующие притягательный образ региона — спорт-парк «Поляна» (4,5 га на берегу Ангары обустроено, 12 объектов спорта) и парк-набережная «Солнечная дорога» у ледокола Ангара. На благоустройство привлечено более 30 млн частных денег.

Мой главный вызов сегодня — тиражировать практику и повышать рентабельность и качество. Я отношусь к Предпринимательству как к большому ЛИЧНОМУ ДЕЛУ, а не просто источнику дохода. Это даёт мне самореализацию на 100%».

2.jpg
Вы ещё можете принять участие! Подайте заявку на конкурс «Бизнес-Успех» - http://bsaward.ru/2018/irkutsk/ до 27 ноября и:

·        выиграйте бизнес-поездку в Сингапур,

·        вступите в Клуб победителей премии и найдите +100 новых полезных деловых контактов,

·        получите приглашение на встречи с федеральными министрами, чтобы напрямую обсудить проблемы своей отрасли,

·        участвуйте в Акселераторе для победителей «Бизнес-Успеха», чтобы за неделю прокачать свой бизнес в Москве,

·        станьте популярным героем в медиа,

·        просто станьте лучшим и получите признание своего бизнеса!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр