Татьяна Сухарева, победительница премии «Бизнес-Успех, приняла участие во встрече с Послом Хорватии в России Тончи Станичичем

Победительница межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Нижнем Новгороде - Татьяна Сухарева, приняла участие во встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Хорватии в России Тончи Станичичем, которая состоялась в рамках визита хорватской делегации в Нижний Новгород.

Во время встречи, организованной департаментом внешних связей правительства Нижегородской области, обсуждались вопросы, касающиеся перспектив развития сотрудничества в промышленной, торгово-экономической и гуманитарной сферах.

В состав хорватской делегации, возглавляемой Чрезвычайным и Полномочным Послом Хорватии в России Тончи Станичичем, вошли глава представительства Хозяйственной палаты Хорватии в России Яков Деспот, директор Национального туристического общества Хорватии Райко Ружичка и cоветник Посольства по экономическим вопросам Петра Петрич.

Участие в круглом столе приняли представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, а также руководители нижегородских предприятий, в числе которых была Татьяна Сухарева.

Напомним, 22 августа в Нижнем Новгороде прошёл 72-й межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». По итогам конкурса, Татьяна Сухарева (Завод полимерного машиностроения, г. Дзержинск Нижегородской области) одержала победу в номинации «Лучший экспортный проект».

«В ходе круглого стола удалось рассказать делегации о производимых нами линиях рециклинга полиэтилена, уточнить о процессе сбора и утилизации мусора в Хорватии. Данное направление интересно и особенно актуально, поэтому уже в декабре запланирован визит в посольство Хорватии в Москве для обсуждения дальнейшего сотрудничества между нами, - делится впечатлениями Татьяна.

2.jpg
Фото: Департамент внешних связей Правительства Нижегородской области

Представители нижегородских предприятий смогли познакомиться с промышленным и туристическим потенциалом Хорватии, а также получить детальную информацию о возможностях взаимодействия с хорватскими деловыми кругами. Помимо этого, представителям нижегородского бизнес-сообщества была предоставлена возможность провести презентацию своей деятельности и лично обсудить перспективы сотрудничества с высокопоставленными членами хорватской делегации.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр