Конкурсная комиссия определила финалистов премии «Бизнес-Успех» в Светлогорске

12 октября в Светлогорске пройдёт 78-й межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», который пройдет в рамках Международного Форума предпринимателей региона Балтийского моря.

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится уже 8-й год. Все это время ее главной целью являлось стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 76 окружных этапов, которые объединили около 55 000 предпринимателей и 4 700 представителей муниципальной власти, 530 вдохновляющих историй успеха победителей, более 200 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели Калининградской области представят свои бизнес-проекты 12 октября на Национальной премии «Бизнес-Успех». Лучшие и уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!

12 октября мы узнаем победителей в следующих номинациях:

«Лучший интернет-проект»

«Лучший сельскохозяйственный проект»

«ЗОЖ»

«Народный предприниматель»

Рады представить вам имена номинантов:

Сергей Шевцов

г. Калининград

Компания «АйТи Спейшл» http://i-desk.pro/

Компания «АйТи Спейшл» работает над созданием и продвижением продуктов для туристической индустрии: ПО для отелей, включающего в себя решение для лобби отеля - информационную панель предоставляющую информацию об услугах и сервисах отеля, о достопримечательностях, окружающих отель, погоде в городе и ближайших значимых городах-курортах, онлайн табло аэропорта, акциях отеля и его партнеров и афише города (установлено в Holiday Inn Калининград). Решение удобно обслуживать, меняя контент через административную интернет-панель.

Дмитрий Климков

г. Калининград

Компания «Калининградский спорт» бест-спорт.рф

Компания «Калининградский спорт» производит экипировку для каратэ и других единоборств. Из российских компаний только торговая марка BESTSPORT имеет аккредитацию EKF (европейской федерации каратэ). BESTSPORT оказывает поддержку в продвижении каратэ WKF в России, воспитывает и поддерживает здоровое поколение россиян через развитие каратэ, воспитание спортивного духа, здоровой конкуренции, воли к победе и приверженность российскому бренду.

Дмитрий Зинько

г. Калининград

Компания «Вест Интелледженс»

Компания «Вест Интелледженс» разработала сервис для управления визуальным контентом в e-commerce и брендов – Frisbuy, который позволяет собирать фото и видео из соцсетей (Instagram, ВК) от покупателей интернет-магазина, инфлюенсеров и самого бренда, а далее подставляет в точки принятия решений (на сайт, в приложение, в рекламу, офлайн-экраны, рассылки). Контент в виде визуальных отзывов с социальными факторами (лайки и комментарии) рассматривается как личная рекомендация, повышает доверие и лояльность у покупателей, способствует повышению продаж интернет-магазина. Frisbuy - это новый уровень коммуникаций между брендом, интернет-магазином и аудиторией.

Павел Гвай

г. Калининград

Компания «Торту» https://tortu.io

Компания «Торту» занимается разработкой программного обеспечения, а именно, созданием инструмента проектирования голосовых интерфейсов для профильных специалистов и компаний по всему миру. Главная цель инструмента - помочь людям создавать качественные голосовые приложения, упростив процесс проектирования. Инструмент помогает наглядно организовать диалог в виде блок-схемы, сохранить все необходимые фразы и протестировать результат работы на интерактивном прототипе.

Светлана Обердерфер

г. Гурьевск Калининградской области

КФХ Обердерфер С.В.

Крестьянско-фермерское хозяйство Светланы Обердерфер специализируется на производстве овощей и картофеля, выращивании зерновых, зернобобовых культур и семян масличных культур, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина. Осуществляет оптовую торговлю зерном, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных.

Владимир Минич

г. Черняховск Калининградской области

СППК Загорское

Основной вид деятельности организации - выращивание овощей и реализация на рынке области. По факту СППК «ЗАГОРСКОЕ» занимается переработкой сельскохозяйственной продукции, предоставляет своим членам кооператива и сторонним организациям, юридическим лицам услуги по сортировке, хранению, расфасовки и продажи сельскохозяйственной продукции. В собственности кооператива есть овощехранилище (фактически единственное в западной части области), уникальное оборудование для полного цикла сортировки и упаковки овощей (вакуумный упаковщик, машина для мойки и очистки картофеля, моечная машина овощей, оборудование по упаковке, машина для шлифовки овощей). Благодаря СППК «Загорское» жители региона могут получать полезные, местные овощи в привлекательной упаковке и по конкурентным ценам.

Сергей Чечулин

п. Калиновка, Черняховский р-он, Калининградская область

КФХ «Калина» www.kalina39.com

КФХ «Калина» - одно из первых, созданных в Калининградской области сельскохозяйственных предприятий с частным капиталом. На протяжении 20 лет основная отрасль хозяйства – производство зерновых культур, которое занимает 80% общего объёма производства. Овощеводство представлено хозяйством в части производства семян картофеля и продовольственного картофеля, моркови и составляет до 20% общего объёма производства. Промышленным садоводством КФХ «Калина» занимается с 2013 года посадкой яблонь на площади 20 га.

Анна Анастасиева

г. Калининград

Компания A.D'Gusto www.adgusto.ru

Анна разработала программу правильного и полезного питания для снижения веса и коррекции фигуры ADGUSTO. Меню данной программы основывается на многолетнем опыте как российских, так и зарубежных врачей-диетологов. Предлагается рацион здорового питания с доставкой на дом всем тем, кто заботится о своем здоровье, следит за собой и хочет похудеть. Питание от компании A.D'Gusto – это комплексное решение, основанное на достижениях современной диетологии и кулинарии.

Кирилл Русаков

г. Калининград

Компания «ПРОСТОЦЕХ» www.prostohleb.ru

«ПРОСТОЦЕХ» производит здоровые продукты питания: бездрожжевой хлеб, кондитерские изделия, выпечка, обеды и предлагает людям полезную и сбалансированную еду для ежедневного рациона и праздников. Компания работает с местными производителями, отдавая предпочтение сезонным продуктам. Делает полезное питание доступным каждому, предлагая несколько линеек продукции. Пекарня «ПРОСТОХЛЕБ» - это натуральные продукты для энергичной жизни.

Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

·        Полесский район Калининградской области

·        Черняховск Калининградской области

12 октября 2018 года пройдет открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Светлогорске в рамках Международного Форума предпринимателей региона Балтийского моря. Определение победителя номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Голосование проходит на официальном сайте Национальной премии «Бизнес-Успех» - http://bsaward.ru/2018/svetlogorsk/vote/

Голосование завершится в 17:00 (мск) 12 октября.

Ознакомиться с программой форума можно тут: http://bsaward.ru/2018/svetlogorsk/

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Ольге Копыловой, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 903 111 64 23, kopylova@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр