Предприниматели Хабаровского края приглашаются к участию в премии «Бизнес-Успех»

11 октября 2018 года в Хабаровске пройдет Национальная премия «Бизнес-Успех» в рамках III Дальневосточного форума предпринимателей. Участие бесплатное!

В рамках III Дальневосточного форума предпринимателей «Перспективы бизнеса в центрах экономического роста» состоится открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-успех». Гостей мероприятия ожидают увлекательные тренинги и мастер-классы от тренеров, являющихся лидерами в своей профессиональной области развития, а также возможность лично пообщаться со спикерами, представителями бизнес- и общественных объединений и потенциальными партнерами.

«Золотые домкраты», статуэтку-символ премии «Бизнес-Успех», и ценные призы, в числе которых сертификаты на бизнес-обучение, поездки на международные конференции и профессиональные профильные выставки, получат те, кто представит самые перспективные и уже работающие бизнес-идеи по следующим номинациям: «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший интернет-проект», «Лучший производственный проект», «ЗОЖ», «Народный предприниматель», «Лучший заказчик», «Лучший поставщик». В каждой из заявленных номинаций экспертный совет выберет трех финалистов.

Заявки на конкурс принимаются до 2 октября включительно по ссылке: http://bsaward.ru/2018/habarovsk/request/ С подробной программой премии «Бизнес-Успех» можно ознакомиться на официальном сайте – http://bsaward.ru/2018/habarovsk/ Все, кто пока не планирует открывать собственное дело, но уже интересуется продвижением и популяризацией малого и среднего бизнеса, могут бесплатно принять участие в мероприятиях форума вне конкурса – для аудитории регистрация на сайте будет открыта до 10 октября включительно.

Сам форум пройдет по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 85, МАУК «Городской Дворец культуры», а зарегистрироваться можно тут: http://xn--b1adzhkse.xn--p1ai./

В течение дня финалисты конкурса на «Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» представят свои меры по привлечению инвестиций на территорию. Светлана Рычкова, директор департамента персонала логистической Компании «ПЭК» представит мастер-класс для муниципальных образований на тему: «Профессиональное выгорание». Светлана расскажет о причинах низкой производительности труда и как это исправить, как оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы, а также как добиться безболезненного процесса внедрения изменений норм выработки и KPI сотрудников.

Предпринимателей ждет мастер-класс «ВКонтакте для бизнеса - платформа для создания и развития бизнеса» от руководителя группы по работе с рекламными агентствами ВКонтакте, Юлии Лазаревой. Она расскажет об инструментах сообщества ВКонтакте, о новом формате оплаты VK Pay, а также о распространенных ошибках продвижения бизнеса во ВКонтакте.

Андрей Левченко, бизнес-консультант и бизнес-тренер с авторскими оригинальными концепциями и авторскими техниками/методиками обучения и развития в направлениях: продажи и сервис, эффективность — личная и групповая/командная, менеджмент — эмоциональный и регулярный, коммуникации подробно расскажет о двух главных ограничениях развития и роста бизнеса и как их преодолеть, рассмотрит отличия «владения» и «управления»: каким нужно быть и что нужно уметь, чтобы «владеть», и - чтобы «управлять». Гости Премии узнают об обязательном «золотом стандарте» техник менеджмента и «Алгоритме Целостного Менеджмента» и многое другое. Мастер-класс пройдет под названием «Бизнес» - это, когда без нас, но - на нас».

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Хабаровского края.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

О премии

За 7 лет существования проекта «Бизнес-Успех», мероприятия были проведены в 74 городах России и объединили почти 60 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Ольге Копыловой, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 903 111 64 23, kopylova@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр