В Белгороде впервые пройдёт конкурс «Бизнес-Успех»

17 мая в Белгороде на конкурсе «Бизнес-Успех» впервые выберут лучшие предпринимательские и муниципальные проекты.

Благодаря своему выгодному географическому положению Белгородская область предлагает современным предпринимателям широкий выбор инвестиционных возможностей и разнообразие условий для открытия и развития собственного дела. Потенциал региональной экономики проанализируют 17 мая на всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни», который состоится в областной столице, Белгороде.

Основным источником развития сектора МСП Белгородчины исследователи считают сельское хозяйство – в прошлом году Белгородская область вошла в десятку крупнейших агрорегионов страны по объёму сельхозпродукции. Кроме того, регион является лидером по производству мяса и мясопродуктов. В области действует несколько программ господдержки малого и среднего предпринимательства. Благодаря работе специализированных институтов и гарантийных фондов начинающие и опытные бизнесмены могут рассчитывать на консультации, защиту своих предпринимательских прав и получить кредитование.

Белгородская область входит в группу регионов «высший уровень» по качеству осуществления оценки регулирующего воздействия (ОРВ) среди субъектов РФ, что доказывает наличие благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности. Стоит добавить, что в регионе ежегодно формируется рейтинг наиболее активных муниципальных образований, показывающих положительные результаты в реализации инвестиционных проектов.

К участию в форуме и региональном этапе конкурса «Бизнес-Успех» приглашаются предприниматели, которые находятся в поисках эффективных инвестиций и готовы открывать новые рынки. Авторы проектов, доказавшие нестандартный подход к ведению бизнеса, войдут в число финалистов премии, а победители отборочного этапа в Белгороде получат шанс презентовать свои результаты на всероссийском финале, который ежегодно проводится в Москве.

Среди заявленных номинаций конкурса для предпринимателей - «Лучший интернет-проект», «Лучший молодёжный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший социальный проект», «ЗОЖ» и «Лучший социальный проект». Муниципалитеты представят свои практики поддержки предпринимательства в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» и деятельность в закупочной деятельности в категории «Лучшая система закупок муниципального уровня». Программа предстоящего мероприятия обещает быть насыщенной. Подать заявку на бесплатный конкурс и получить актуальную информацию о спикерах и запланированных мастер-классах можно на странице форума.Заявки принимаются до 25 апреля включительно.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр