Новый сезон премии «Бизнес-Успех» стартует в Калмыкии

15 февраля «ОПОРА РОССИИ» заключила соглашение о сотрудничестве с главой Республики Калмыкия Алексеем Орловым, в рамках которого в апреле состоится первый в этом году региональный этап премии «Бизнес-Успех».

Сегодня в Сочи открылся масштабный Российский инвестиционный форум 2018 – ключевое бизнес-событие в календаре российских деловых кругов. На мероприятии состоялась встреча президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина и главы Калмыкии Алексея Орлова. Стороны подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого договорились о проведении форума «Территория бизнеса – территория жизни» и регионального этапа конкурса «Бизнес-Успех».

В целях формирования благоприятного предпринимательского климата и реализации предложений, направленных на упрощение условий ведения бизнеса в регионе, в апреле Элиста встретит гостей из разных регионов страны, чтобы познакомиться с лучшими наработками муниципалитетов и успешными бизнес-проектами.

«Мы рассчитываем, что соглашение послужит эффективным инструментом для того, чтобы малое и среднее предпринимательство получит новые перспективы», - отметил Алексей Орлов. Александр Калинин добавил, что благодаря договорённости предприниматели сферы МСП смогут расширить деловые контакты, найти новые рынки сбыта для продукции и выстроить конструктивный диалог с властью.

IMG_6261.JPG

В столице республики премия «Бизнес-Успех» пройдёт впервые. Недостаточная информированность предпринимательского сообщества о перспективных рынках и содействие координации представителей властей и бизнеса – два ключевых пробела, которые необходимо восполнить Калмыкии для создания благоприятного инвестклимата. 

По мнению руководителя премии «Бизнес-Успех» Дарьи Сунцовой, вопросы, которые будут рассмотрены на предстоящем весной форуме, затронут актуальные аспекты анализа бизнеса, стратегического развития предприятий и управления компанией, стимулирования продаж и многих других приоритетных тем инвестиционной политики региона. Кульминационным моментом форума по традиции станет подведение итогов регионального этапа конкурса «Бизнес-Успех». Дарья Сунцова отметила, что в столице республики премия пройдёт в первый раз.

Подать заявку на конкурс можно уже сейчас – не пропустите обновления программы мероприятия на странице форума.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Генеральный партнёр – электронная площадка РТС-тендер. Стратегический партнёр – АО «Федеральная пассажирская компания».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр