24 предпринимательских истории узнают на финале премии «Бизнес-Успех»

7 февраля в Москве на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» встретятся лидеры российского бизнес-сообщества, чтобы обсудить перспективные направления развития и поддержки сферы МСБ и на финале премии «Бизнес-Успех» узнать имена лучших предпринимателей страны.

7 февраля в Москве состоится ключевое событие Национальной премии «Бизнес-Успех»: подведение итогов за 2017 год и кульминация конкурса - награждение лауреатов среди предпринимателей и муниципальных администраций. В декабре прошлого года конкурсная комиссия определила 24 лучших предпринимательских проекта из числа победителей региональных этапов премии – истории успеха именно этих номинантов будут представлены на Всероссийском финале конкурса «Бизнес-Успех». За прошлый год 13 региональных форумов «Территория бизнеса – территория жизни» собрали свыше 8 тыс. участников, а на конкурс было подано рекордное число заявок – в общей сложности 1 тыс. 617 заявок от активных бизнесменов со всей России.

Что ждёт малый бизнес в 2018 году и на какие перспективные направления ориентироваться современным предпринимателям? В семилетие премии на финал конкурса более двух тысяч гостей из разных регионов страны приедут в столицу, чтобы стать участниками мастер-классов, совместных дискуссионных сессий и круглых столов, на которых будут обсуждаться все аспекты развития и поддержки малого и среднего бизнеса.

Форум проводится в двухдневном формате: в день открытия, 6 февраля, в Общественной палате РФ соберутся представители муниципальных образований и пройдёт защита проекта в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня», а 7 февраля в здании ЦДП (Цифровое деловое пространство или обновлённый после реставрации Центральный дом предпринимателя) 24 финалиста премии «Бизнес-Успех» представят свои проекты. Кроме того, в заключительный день форума пройдёт презентация муниципальных практик в номинации для муниципалитетов – «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Руководитель оргкомитета конкурса «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова рассказала, что в этом году финалисты будут соревноваться по восьми основным номинациям, в каждой из которых конкурсная комиссия определила по три номинанта:

- «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

- «Лучший экспортный проект»

- «Лучший сельскохозяйственный проект»

- «Лучший интернет-проект»

- «Лучший женский проект»

- «Лучший социальный проект»

- «Лучший производственный проект»

- «ЗОЖ» («Здоровый образ жизни»)

Ознакомиться с полным списком претендентов на «Золотой домкрат» можно по данной ссылке. Кроме того, продолжается онлайн-голосование за дополнительную номинацию конкурса – «Народный предприниматель», победитель которой традиционно выбирается по результатам пользовательских предпочтений на нашем сайте. В этот раз народное голосование проводится в четыре этапа среди всех победителей региональных финалов премии «Бизнес-Успех» за 2017 год. Голосование завершится в день форума, 7 февраля.

Вечерняя церемония награждения победителей Всероссийского финала премии «Бизнес-Успех» по итогам 2017 года состоится в банкетном зале «МИР» на Цветном бульваре.

Бизнесмены, доказавшие результативность и полезность своего дела не только статистикой и цифрами, но и оригинально реализованной идеей, получат главный приз конкурса – статуэтку «Золотой домкрат», а также подарочные сертификаты от партнёров и спонсоров, в числе которых участие в крупнейших международных и российских выставках, обучение в бизнес-школах, участие в акселерационных программах и многое другое.

До старта форума «Территория бизнеса – территория жизни» остаётся две недели - успейте попасть на деловую часть мероприятия, заполнив форму предварительной обязательной регистрации. Участие в торжественной церемонии награждения, которая пройдёт во время вечернего банкета, осуществляется по пригласительным билетам.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Генеральный партнёр – электронная площадка РТС-тендер. Стратегический партнёр – АО «Федеральная пассажирская компания».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр