«Бизнес-Успех» на старте в Волгограде

Меньше недели остаётся до форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Волгограде, а это означает, что совсем скоро станут известны имена финалистов регионального отборочного этапа конкурса «Бизнес-Успех».

27 ноября станет ключевым днём для деловой среды Волгограда и близлежащих регионов: самые неординарные и амбициозные бизнесмены встретятся на «баттл» Национальной премии «Бизнес-Успех», чтобы получить не только ценные подарки в виде призов от спонсоров и партнёров конкурса и не столько разностороннюю PR-поддержку, а в большей степени чтобы заявить о преимуществах и особенностях своего бизнес-проекта на всю Россию. Победители волгоградского регионального этапа автоматически станут претендентами на звание лучшего бизнесмена страны во время главного финала премии, который состоится в столице совсем скоро, в начале 2018 года.

Безусловно, финансовая динамика и показательный рост вашей компании важны, однако если вы подключили к решению сложных бизнес-задач инновационный подход, свежие решения и смелые идеи, то шанс обратить на себя внимание экспертного жюри становится выше. Сделайте шаг вперёд в будущее – вместе с «Бизнес-Успехом» ваш проект ждёт новый драйв и широкие возможности для нестандартной реализации самых креативных планов! Стать номинантом на соискание премии «Бизнес-Успех» совсем просто – достаточно заполнить регистрационную форму, которая доступна на странице форума.

Имена лучших предпринимателей ЮФО нашей страны будут названы в респектабельном отеле Hampton by Hilton во время подведения итогов регионального этапа конкурса «Бизнес-Успех» - в течение дня конкурсанты представят свои проекты на суд компетентного жюри. По итогам будут выбраны победители по нескольким номинациям, в числе которых заявлены: «Лучший экспортный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший женский проект», и другие. Муниципалитеты смогут осветить свою деятельность а конкретном регионе по двум категориям: «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» и «Лучшая система закупок муниципального уровня».

Помимо презентации предпринимательских и муниципальных проектов на конкурсе, гостей форума ожидает разнообразная образовательная программа, включающая в себя мастер-классы по экспортным продажам, роли бизнесвумен в сфере российского МСП, рекламной поддержке и продвижению бизнеса, эффективной организации госзакупок и участию в тендерах, привлечению инвестиций в регионы и улучшению инфраструктуры в российской провинции, а также эффективному взаимодействию власти и предпринимательских структур.

Напоминаем, что посетители форума вне конкурса смогут зарегистрироваться на бесплатное мероприятие до 26 ноября, заполнив только первый шаг регистрационной формы на нашем сайте.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр