У воронежских предпринимателей остаётся последний шанс подать заявку на конкурс «Бизнес-Успех»

Приглашаем активных и предприимчивых бизнесменов ЦФО и других регионов принять участие в Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» - приём заявок совсем скоро завершится, успейте зарегистрироваться!

Остаются считанные дни до IV Воронежского форума предпринимателей, на котором в рамках обширной деловой программы состоится защита лучших бизнес-проектов и, как итог, награждение победителей премии «Бизнес-Успех». Главный символ каждой из заявленных номинаций – статуэтка «Золотого домкрата», а среди ценных призов: бесплатное обучение для акселерации бизнеса, мощная рекламная и PR-поддержка, сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки, наборы полезной бизнес-литературы и, конечно же, выход в главный финал, который состоится в начале 2018 года.

На одной площадке форума в Expo event hall в Воронеже по адресу ул. Парковая, д. 3, встретятся не только представители делового сообщества региона, но и чиновники муниципалитетов, банкиры, финансисты и профессиональные бизнес-тренеры. Конкурс «Бизнес-Успех» направлен на развитие сферы малого и среднего предпринимательства по всей стране - для участия приглашаются владельцы собственного бизнеса, которые готовы представить свой перспективный проект перед экспертным жюри.

Как отметил президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, у воронежских предпринимателей есть «предпринимательский дух»: «Меня радует, что в Воронежской области не будет дополнительных барьеров на уровне исполнительной власти. Им аплодировал бизнес, это тоже не так часто встречается в регионах».

Напомним, что участие как конкурсантов, так и участников форума совершенно бесплатное! Не пожалейте об упущенной возможности заявить о своём проекте на всероссийском уровне – заполните всего четыре простых шага заявки, станьте лучшим предпринимателем Центрального федерального округа! Заявки принимаются до 10 ноября до 12:00 МСК.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр