Премия «Бизнес-Успех» открывает Клуб победителей

Впервые в истории Национальной премии «Бизнес-Успех» оргкомитет решил объединить предпринимателей - финалистов и победителей проекта - в новое сообщество. Сотни успешных бизнесменов со всей России могут стать членами Клуба победителей и стать причастными к созданию премии.

За 7 лет «Бизнес-Успеха» финалистами и победителями премии стали сотни предпринимателей со всей страны. История каждого из них – это работающая бизнес-модель и почти инструкция на тему «Как заработать миллион». Найти и рассказать стране об успешных бизнесах и их владельцах - такую цель ставил основатель и идеолог проекта Александр Бречалов, недавно избранный главой Удмуртской Республики. Символично, что первый раз Клуб победителей соберётся 12 октября в Ижевске - столице Удмуртии.

Встреча членов Клуба победителей будет состоять из нескольких частей. 12 октября предприниматели примут участие в бизнес-миссии по изучению инвестиционных возможностей Удмуртии, познакомятся с предпринимателями республики и с Александром Бречаловым.

Стратегическая сессия «Будущее «Бизнес-Успеха» состоится 12 октября в Ижевске (Дом дружбы народов, ул. Орджоникидзе, 33а) в 19.00. Модератором встречи Клуба станет Михаил Симонов, член Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник», Президент Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ).

Как отметила Дарья Сунцова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех»: «Общение наших финалистов и победителей и раньше было интенсивным. Многие могут быть полезны друг другу с точки зрения бизнеса и налаживания новых связей, и они пользуются этим. Но мы, наконец, созрели к тому, чтобы победители и финалисты премии стали полноценным сообществом. Мы хотим призвать предпринимателей вместе с нами решать, каким будет «Бизнес-Успех» через несколько лет. Члены Клуба победителей смогут использовать силу сообщества для развития своего бизнеса».

В этот же день члены Клуба победителей смогут присутствовать на Дискуссионной сессии «Рецепт бизнес-успеха. 10 вопросов Фёдору Овчинникову», в которой примут участие Михаил Хомич, Постоянный представитель Главы Удмуртской Республики при Президенте РФ – заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, Константин Сунцов, генеральный директор сети парикмахерских «Прядки в порядке», и Андрей Гейко, генеральный директор сети пекарен «Хлебница».

Все финалисты и победители премии «Бизнес-Успех» приглашаются к участию. Для этого необходимо зарегистрироваться на форум в Ижевске и прислать организаторам электронное письмо с подтверждением приезда на сессию.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр