60-й юбилейный этап премии «Бизнес-Успех» состоится в Ростове-на-Дону

Ещё один российский город-миллионник встретит на своей земле конкурс «Бизнес-Успех» - юбилейный, 60-й по счёту региональный этап премии на этот раз пройдёт 25 сентября в г. Ростов-на-Дону.

Ростовские предприниматели уже в третий раз получат возможность презентовать свои проекты на отборочном региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех», который пройдёт в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Гостей форума ожидают увлекательные тренинги и мастер-классы от тренеров, являющихся лидерами в своей профессиональной области развития, продуктивный нетворкинг, а также уникальная возможность лично пообщаться со спикерами, представителями бизнес- и общественных объединений и потенциальными партнёрами.

Крупнейший южный город нашей страны является самым экономически активным в России, согласно последним данным Ростовстата. Свыше 76% бизнесменов региона задействованы в секторе МСБ, и с каждым годом число новых предпринимателей растёт. Для сравнения, средние показатели в других регионах как правило не превышают данной отметки.

«Золотые домкраты», статуэтку-символ премии, и ценные призы, в числе которых сертификаты на бизнес-обучение, поездки на международные конференции и профессиональные профильные выставки, получат те, кто представит самые перспективные и яркие бизнес-идеи по следующим номинациям: «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший экспортный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект» и «Лучший производственный проект». В каждой из заявленных номинаций экспертный совет выберет три финалиста.

Традиционно за несколько дней до старта форума на нашем сайте также будет открыто народное голосование, по результатам которого в день мероприятия дополнительно выберут «Народного предпринимателя». Кроме того, в рамках форума будут отобраны лучшие муниципальные практики в области госзакупок и улучшения инвестиционного климата для МСБ.

Заявки на конкурс принимаются до 11 сентября. Успейте получить шанс стать известным на всю Россию – регистрируйтесь прямо сейчас! Все, кто пока не планирует открывать собственное дело, но уже интересуется продвижением и популяризацией малого и среднего бизнеса, могут бесплатно принять участие в мероприятиях форума вне конкурса – для аудитории регистрация на сайте будет открыта до 24 сентября включительно. Не забывайте следить за программой форума!

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке администрации г. Ростова-на-Дону и Министерства экономического развития Ростовской области. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр