Представлены финалисты премии «Бизнес-Успех» в Барнауле

Конкурсная комиссия определила имена финалистов премии «Бизнес-Успех», которые представят свои работающие бизнес-идеи 28 ноября в Барнауле в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни.

Главной целью Национальной премии «Бизнес-Успех» является стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 97 окружных этапов, которые объединили около 70 000 предпринимателей и 5 000 представителей муниципальной власти, более 230 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели представят свои бизнес-проекты 28 ноября на Национальной премии «Бизнес-Успех». Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – «Золотым домкратом»!

Представляем вам имена финалистов 99-го межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Барнауле:

Виталий Лажинцев

Интернет-агентство «Альянс+»

г. Барнаул

«Альянс+» создаёт сайты любой сложности и приложения, консультирует по вопросам интернет-продвижения первых лиц для бизнеса и государственных структур в России. Эффективно продвигает бизнес в Интернет. Компания отказывает услуги по всей России и за рубежом (США, Канада, Европа). Среди клиентов «Альянс+» известные бренды: «Лукойл», «Барнаульский завод АТИ», АО «Арнест», «Точка кипения Санкт-Петербург», Michael Bang 5Stars Academy, Фонд В.А. Шаманова «Защитники Отечества», ТРК «Сити-Центр», Отель «Беловодье», БМК «Молочная сказка», Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем (АлтГУ), ОАО «Кучуксульфат», аптечная сеть «Ваш Доктор» и «Фарм дисконт» и многие другие. С 2019 года начали создавать под заказ Нейросети. Компании уже 5 лет, за это время «Альянс+» стала федеральным агентством с командой более 30 человек и двумя офисами в России в городах Барнаул и Брянск.

Анна Смирнова

ГКФХ Смирнова Анна Сергеевна

г. Рубцовск Алтайского края

Развитием крупного рогатого скота молочного направления Анна занимается уже более 10 лет. В 2017 году она стала главой крестьянского фермерского хозяйства. В 2018 году заявила на губернаторский грант и на предоставленный грант увеличила количество поголовья. Сейчас в хозяйстве насчитывается 125 голов из них 50 дойных. В планах у Анны увеличить поголовье до 200 голов дойного стада, создать дополнительные рабочие места, приобрести оборудование нового поколения и перерабатывать свою продукцию.

Захар Бухтуев

Ребрихинские печи и котлы («РПК»)

г. Барнаул

Компания работает на рынке с 2004 года. За это время продукция «РПК» стала надёжной и современной. Клиент всегда может подобрать себе любую модель котла для дома, магазина, склада. «РПК» производит банные печи по технологии, которая позволяет добиться большей теплоотдачи при меньшем расходе топлива. Также изготавливает промышленные котлы разной мощности.

Лидия Некрасова

Автомоечный комплекс AvtoFormula

г. Барнаул

AvtoFormula предлагает клиентам следующие услуги: комплексная мойка, бесконтактная мойка, ручная мойка, химчистка салона, мойка двигателя, мойка днища, полировка кузова, мойка грузовиков. Во время мойки владелец автомобиля может приятно провести время в зале ожидания за чашкой чая или кофе и бесплатным Wi-Fi.

Яна Пряникова

Компания «Алтария»

г. Барнаул

Компания «Алтария» входит в группу компаний «Диво Алтая», которая на рынке более 25 лет и на сегодняшний день это один из крупнейших производителей фасованного подсолнечного масла в Сибири. В 2018 году компания запустила новый инновационный для российского рынка продукт —экологичное алтайское масло ALTARIA в уникальной упаковке-спрее. Такая упаковка сохраняет все преимущества и пользу качественного алтайского масла и делает потребление продукта невероятно удобным и деликатным. В 2019 году ALTARIA получила золотую медаль на выставке «Продэкспо» (г. Москва) за «Продукт года» (растительные масла: льняное, кедровое и подсолнечно-кедровое нерафнированные) и «World Food» (г. Москва) за «Продукт года» (масло тыквенное нерафинированное). Продукция компании «Алтария» представлена на полках супермаркетов и розничных магазинов. Продукцию можно купить в интернет-магазине и в инстаграм. Линия продуктов состоит из девяти вкусов различных масел: подсолнечное нерафинированное и рафинированное, кедровый орех, грецкий орех, льняное, оливковое, подсолнечно-оливковое и подсолнечно-кедровое, тыквенное.

Владислав Порошин

Компания VLAD-STONE

г. Барнаул

Компания VLAD-STONE является официальным и единственым в Алтайском крае производителем изделий из мрамора с сертификатами соответствия компании «Novak Technology». Обладает уникальной технологией по производству строительных материалов на основе экологически чистого природного мрамора. С её помощью удалось перенести все свойства и красоту минерала на гнущуюся поверхность. Предприятие VLAD-STONE изготавливает гибкий мрамор - новый высококачественный отделочный материал, который впервые появился и завоевал доверие в Германии, а теперь пришёл на российский строительный рынок. Его гибкость открывает безграничные возможности дизайна и придаёт любому объекту строительства неповторимый внешний вид.

Юлия Шадрина и Анна Усова

Проект «Алтай Сокровенный»

г. Барнаул

«Алтай Сокровенный» производит подарки ручной работы. Миссия проекта «Алтай Сокровенный» - поделиться частичкой величавого, нетронутого, светоносного Алтая с каждым, кому созвучно дыхание Природы. Это особенная линейка мужских и женских подарков класса люкс. Уникальные Алтайские минералы, травы, труд и энергия людей – вот основа и фундамент для создания подарков ручной работы. Могучий кедр, минералы Азурит, Азурмалахит, Яшма, Заринит, Хризаколла, травы Коровяк, Шалфей, Синеголовник – это только часть тех уникальных природных материалов, которые входят в состав ларцов бренда «Алтай Сокровенный». 

Наталья Кооль

Компания «МСК-Полимер»

г. Барнаул

Компания занимается разработкой и производством оборудования для переработки отходов пластика, пластмассы и полимеров различных видов под собственной торговой маркой «МСК-Алтай». 

Сергей Бергер

Музей «Мир камня»

г. Барнаул

Музей «Мир камня» организован в октябре 2010 года Некоммерческим партнёрством «Союз ремесленников» совместно с администрацией Алтайского края на основе минералогической коллекции Сергея Иосифовича Бергера. Экспозиция насчитывает более 2000 образцов минералов, горных пород и окаменелостей из разных уголков земного шара: России, США, Индии, Австралии, Израиля, Италии, Испании, Вьетнама, стран Африки и т. д. При этом центральное место отводится богатствам недр Алтайского края. В музее широко представлены драгоценные и декоративно-поделочные камни, редкие коллекционные образцы, ископаемые виды древних животных и растений, изделия алтайских мастеров. Во время экскурсии экспонаты буквально оживают, ведь на них можно не только посмотреть, но и сфотографировать, подержать в руках, даже понюхать. В самом музее регулярно проходят публичные познавательные лекции, занятия детского клуба «Юный геолог», встречи и мастер-классы.

Виталий Казаков

Фабрика входных дверей Portalle

г. Барнаул

Фабрика входных дверей Portalle основана в 2000 году. Входит в группу представителей итальянской компании Securemme в России. Инженеры фабрики Portalle и Securemme создали входные двери премиум-класса. Каждая единица нашей продукции проходит тщательный контроль качества по 35 этапам ОТК. Команда Portalle — это люди, сплочённые желанием производить лучшие двери в стране. Фабрика предлагает двери в классическом или современном стиле. В ассортименте представлены коллекции дверей с новейшими техническими характеристиками.

Юлай Гиниятов

Проект «ParaDogs»

г. Новосибирск

Проект «ParaDogs» - социальный и инновационный проект, решающий проблему выгула собак в общественных местах и на придомовой территории. Проект создан и направлен на: поддержание чистоты дворов (общественных мест); создание благоприятной и уютной среды в условиях плотной городской застройки; снижение социального напряжения среди владельцев домашних животных и их оппонентов; улучшение экологической и санитарно-эпидемиологической обстановки в местах применения решений «ParaDogs». Компания «ParaDogs» производит дог боксы и дог посты, которые позволяют создать условия для удобного выгула домашних питомцев. Также силами компании проводится работа по пропаганде культуры выгула с привлечением на данные мероприятия ветеринаров и специалистов по воспитанию и дрессировке собак.

Николай Скоморохов

Компания «Стройтелеком-Инвест-Проект»

г. Новосибирск

«Стройтелеком-Инвест-Проект» - это компания, имеющая 7-летний опыт качественной работы на телекоммуникационном рынке по проектированию, строительству, монтажу, гарантийному и постгарантийному обслуживанию волоконно-оптических линий связи. Компания имеет партнёрские отношения с субподрядными организациями в городах: Новосибирск, Томск, Барнаул, Горный-Алтай, Рубцовск, Забайкальский край, располагает всеми необходимыми техническими ресурсами, в штате работает высококвалифицированный персонал по организации и обеспечению выполнения данных работ, а также имеют допуск в СРО по всем необходимым выполняемым видам работ.

Ольга Круч

Медицинский диагностический центр «Сибирское Здоровье»

г. Алейск Алтайского края

В МДЦ «Сибирское Здоровье» проводят целый ряд различных обследований на современном медицинском оборудовании: УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, ФГДС, кольпоскопию. Проводятся массажи, гирудотерапия, есть отделение стоматологии, консультации квалифицированных врачей.

Александр Лапшин

Digital-агентство Lapweb

г. Бийск Алтайского края

За 5 лет Lapweb разработала множество различных сайтов от интернет-магазинов до городских порталов. Кроме разработки сайтов, также внедряет интернет-маркетинг в компании, создаёт продающие видео и т.д. Изначальная идея веб-студии состояла в том, чтобы собрать команду для разработки сайтов и на этом же человеческом ресурсе разрабатывать свои IT решения. Проекты, над которыми сейчас работает Lapweb: телеграм бот – обрабатывает голосовые сообщения и исполняет на уровне запуска программ, выдачи информации из интернета и парсеры данных с сайта – собирает информацию с разных открытых ресурсов и структурирует в удобную базу.

28 ноября 2019 года пройдет открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Барнауле в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы форума. Определение победителя в номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Голосование проходит на официальном сайте Национальной премии «Бизнес-Успех» и завершится 28 ноября в 08:00 по московскому времени - https://bsaward.ru/2019/barnaul/vote/.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Алтайского края.

Регистрация на форум по ссылке - https://bsaward.ru/2019/barnaul/.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 97 межрегиональных форума, которые объединили более
70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России,
а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр