Евгений Путилин на тренинге Тони Роббинса: «must do для каждого предпринимателя»

Евгений Путилин, победитель федерального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший экспортный проект 2016», получил уникальную возможность посетить знаменитый семинар всемирно известного бизнес-тренера Тони Роббинса. Мастер-курс «Раскрой свой скрытый потенциал» состоялся в Лондоне в конце апреля этого года, на мероприятии присутствовало более 1200 человек.

Ежегодные тренинги американского коуча Тони Роббинса, помогающие раскрыть скрытые возможности личности с целью преодолеть трудности и добиться успеха в любом начинании, пользуются огромной популярностью во всем мире. Благодаря победе в конкурсе «Бизнес-Успех» Евгению впервые удалось стать участником подобного необычного мастер-класса, который больше напоминает шоу. Семинар «Раскрой свой скрытый потенциал» проходил в Лондоне в течение четырёх дней 27-30 апреля 2017 года и каждый день не был похож на другой.

Первый день был посвящён теме «Преврати страх в силу», когда участники не просто слушают лекцию в зале, а ещё и проходят своего рода небольшое испытание в виде пробежки по раскалённым углям. Во второй день под названием «Воплоти мечту в реальность» рассматривались универсальные принципы реализации идей и эффективного планирования деятельности. Моделирование лучших стратегий для последовательного достижения желаемого результата в любой жизненной сфере обсуждалось на третий день с тематикой «Прорыв в твою новую жизнь». В завершающий день – «Сила чистой энергии» – Тони Роббинс посвятил аудиторию в 12 главных принципов здорового образа жизни, чтобы научиться наиболее эффективно управлять собственными ресурсами и избавиться от повседневного стресса.

По словам Евгения, во время семинара удалось завести новые бизнес-контакты с перспективами дальнейшего сотрудничества, в том числе и зарубежные. Четыре дня в Лондоне прошли настолько впечатляюще, что после поездки Евгений организовал в Орловской торгово-промышленной палате специальный «Бизнес-завтрак», посвящённый системе мотивационного коучинга Тони Роббинса. Евгений поделился своими впечатлениями об этом семинаре: «Это мероприятие, нацеленное на личностное развитие и достижение цели. Всё проходило в движении, в эмоциях, в увлекательном общении. Мне удалось почерпнуть огромное количество интересных идей и методик трансформации. После посещения семинара я начал активно заниматься спортом - по 4 раза в неделю, даже похудел. При таком эмоциональном подъёме и внутренней мотивации как результат повышается энергичность человека, стало проще работать и моя личная эффективность выше. Я передал полученную энергию своим коллегам и могу отметить, что активность нашего коллектива тоже повысилась, поскольку модель Роббинса можно применить к нематериальной мотивации и командообразованию».

Евгений старается всегда быть в тренде бизнес-тенденций и утверждает, что тренинг Роббинса способствует развитию личности на всех уровнях, включая навыки управления финансами и персоналом: «Подобный формат тренинга в виде шоу набирает сейчас популярность. Тони Роббинс – это мировой лидер этой тенденции. Есть такое современное понятие – edutement (education+entertainment). Согласно этой теории, информация лучше воспринимается на эмоциональном и физическом уровне именно в игровой форме. Тони Роббинс всю жизнь её прорабатывал – это и целеполагание, и про здоровый образ жизни. Даже известные бизнесмены находят в ней что-то новое».

Евгений участвовал во многих бизнес-тренингах, но семинар Тони Роббинса прошёл настолько оригинально и увлекательно, что он рекомендует его посещение всем предпринимателям в обязательном порядке: «Советы Тони определённо могут быть полезны для бизнес-среды, поэтому я настоятельно рекомендую посещение подобных мероприятий. Когда Роббинс впервые приедет в Россию со своей программой, я обязательно пойду ещё раз и в качестве своеобразного бонуса приглашу кого-то из своих сотрудников».

«У нашей компании развитый бизнес, но я бы лично не мог бы себе позволить посетить такое достаточно дорогостоящее мероприятие. Эта поездка помогла мне расширить границы – после тренинга смотришь на мир по-другому как в отношении бизнеса, так и в личностном плане. Это был важный этап в моей жизни и must do для каждого предпринимателя», - сказал в завершение Евгений.

Евгений Путилин руководит компанией «ПУМОС», которая уже 20 лет успешно занимается разработкой и производством новейших светодиодных систем освещения. Компания реализует бизнес не только в родном городе Орёл, но также в Казахстане, Белоруссии и в Индии. Говоря о перспективах на будущее, Евгений отметил, что в настоящее время планируется расширение и дальнейший рост бизнеса и энергосберегающего производства. Вдохновлённый посещением семинара, Евгений в том числе рассчитывает на поиск новых ниш развития и собирается акцентировать внимание на совершенствовании профессиональных компетенций сотрудников.

Тони Роббинс широко известен в бизнес-среде как успешный предприниматель, тренер и автор аудиокурсов и бестселлеров по темам психологии лидерства и мотивационного развития. К его авторитетному мнению прислушиваются многие состоявшиеся бизнесмены, ведущие политические деятели, включая Михаила Горбачёва и Билла Клинтона, миллиардеры, медиаперсоны и даже члены королевской семьи. По оценкам, курсы Роббинса посетили более 4 млн. человек из 80 стран мира.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр