Форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»: Цифровая трансформация бизнеса

Национальная премия
«Бизнес-Успех»

Краснодар

18 октября 2018 г.

ФОРУМ ЗАВЕРШЁН

Посмотреть карту
Народное голосование

О проекте

Национальная премия «Бизнес-Успех» - сегодня это:

  • Региональные форумы для предпринимателей и муниципальных чиновников
  • Национальная премия «Бизнес-Успех»
  • Проекты улучшения бизнес-климата на местах
  • Дистанционные образовательные программы для малого бизнеса и муниципалитетов
  • Общественная приёмная по проблемам предпринимателей
  • Дискуссионные сессии по приоритетным направлениям малого бизнеса

Проект в цифрах:

За семь лет в поддержку проекта было проведено более 50 региональных, окружных и всероссийских форумов, в которых:

- приняли участие около 47 000 предпринимателей и 3 350 представителей муниципальной власти, более 100 000 зрителей онлайн-трансляций;

- было проведено 157 мастер-классов от профессиональных экспертов, коучей и бизнес-тренеров;

- прошло 183 обучающих вебинара и образовательных программ, давших новые инструменты развития для 47 000 предпринимателей их участников.

В среднем: 75% участников мероприятий – предприниматели

В каждом форуме участвуют представители власти, в т.ч. в 83% случаев - первые лица региональной власти

Более 60% участников форума представляют малые территории.

Программа

18 октября 2018 г. (Скачать программу)

8:30 - 9:45

Деловой завтрак

«Цифровизируйся или умри»
(!) Вход по приглашениям

Ресторан «Выставочный»
9:00 - 18:00

Бизнес-игра «Завод»

Холл
9:30 - 19:00

Выставка франшиз и компаний B2B сектора, работа консультационного центра органов государственной власти для бизнеса

Павильон 1
12:00 - 12:45

Интервью со звездой

Стивен Сигал, американский киноактер, кинопродюсер, сценарист, режиссер, мастер боевых искусств

Главный зал
13:00 - 17:00

Турнир по Управленческой борьбе форума «Дело за малым»

Событийный центр
17:45 - 18:00

Торжественное награждение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех»

Зал П1
18:00 - 18:30

Награждение победителей бизнес-игры «Завод»

Зал П1
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Зал П1
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Модератор

Алексей Бобровский

руководитель службы экономических программ, телеканал «Россия 24»
К обсуждению приглашены:

Вадим Живулин, заместитель министра экономического развития РФ 

Борис Титов, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, сопредседателю Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края

Игорь Рыбаков , российский миллиардер, занимает 84 место в списке Форбс, совладелец корпорации Технониколь и сооснователь Рыбаков Фонд

Марина Жунич, директор по взаимодействию с органами государственной власти Google Россия

Александр Арнольд, директор по работе со стратегическими отраслями в регионе Центральной и Восточной Европы компании SAP SE

Александр Зорин , директор по региональной политике, АНО «Цифровая экономика»

Денис Лысов, вице-президент, директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»

(!) Время проведения: 11:00 - 13:00
Модератор

Игорь Рыбаков

российский миллиардер, занимает 84 место в списке Форбс, совладелец корпорации Технониколь и сооснователь Рыбаков Фонд
(!) Время проведения: 17:30 - 18:30

Трек «Диалоги о бизнесе»



Зaл П1
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Модератор

Радислав Гандапас

Совладелец семи предприятий, самый титулованный бизнес-тренер России, бизнес-спикер
(!) Время проведения: 13:00 - 16:30

Трек «Личная эффективность»



Зал C5.1
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Модератор

Дмитрий Мариничев

интернет-омбудсмен, омбудсмен по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей при осуществлении регулирования, контроля функционирования и развития интернета

(!) Время проведения: 10:00 - 11:00

Трек «Цифровая трансформация»


Модератор

Юлия Алфёрова

советник министра Министерства экономического развития РФ
К обсуждению приглашены:

Даниил Егоров, Заместитель Руководителя Федеральной Налоговой Службы

Михаил Мамута, Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», начальник Главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Центрального банка РФ

Сергей Ярош, генеральный директор «РТ-Проектные технологии» (оператор Единого агрегатора торговли «Березка»

Андрей Ванин, генеральный директор «Деловая среда»

Панель посвящена обсуждению вопросов цифровой сервисной функции государства и планам на 2019-2024 гг.

(!) Время проведения: 14:00 - 16:00

Трек «Региональный рынок»



Модератор

Дмитрий Сидорин

интернет-эксперт, политтехнолог, бизнес-тренер, руководитель и основатель множества интернет-проектов, руководитель ГК «Сидорин Лаб»

(!) Время проведения: 16:30 - 17:30

Трек «Личная эффективность»


Зaл С5.1
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Модератор

Анна Рождественская

эксперт в области франчайзинга интернет-портала Franshiza.ru
К обсуждению приглашены:

Агнесса Осипова, президент Российской Ассоциации Франчайзинга, президент компании АО «БРПИ»

Олег Тетерин, заместитель руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

Жанна Вартанова , директор по развитию Российской Ассоциации Франчайзинга

Представитель компании «Subway»,

Представитель компании «MyBox»,

Представитель компании «CL Medical Group»,

Представитель компании «Гемотест»,

Представитель компании «СтильПарк»,

(!) Время проведения: 11:00 - 12:00

Трек «Региональный рынок»


Модератор

Андрей Облов

директор по электронной коммерции компании «HeadHunter»

Лекция посвящена HR Бренду как эффективному инструменту привлечения и удержания лучших талантов, росту мобильного трафика и переходу рекрутмента на мобильные платформы. Профессиональные социальные сети, агрегаторы и классические Job сайты, за кем будущее?


(!) Время проведения: 17:30 - 18:30

Трек «Управление бизнесом»


Зал С1.2
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Зал С2.2
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Зал М5.3
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Зал М5.2
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Зал М1.2
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Зал С1.1
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30

Торжественное награждение победителей регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»


(!) Время проведения: 9:00 - 11:00




Модератор

Антон Кузнецов

руководитель проекта по региональной экспансии ООО «Яндекс»

(!) Время проведения: 14:00 - 15:00

Трек «Цифровая трансформация»


Зал С2.1
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Модератор

Вартан Минасян

ООО «Лаборатория Касперского»
(!) Время проведения: 13:00 - 15:00

Трек «Цифровая трансформация»



Модератор

Владимир Назаров

директор Научно-исследовательского финансового института Минфина РФ
К обсуждению приглашены:

Сергей Рубцов, бизнес-архитектор ООО «МЕГАР»

Дмитрий Селиванов, руководитель Департамента информационных технологий и защиты информации Фонда социального страхования

Антон Радужан, начальник управления развития цифровых технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского АО

Татьяна Некрасова, генеральный директор ООО «Социнформтех»

Владимир Гончаревич, руководитель Управления по работе с органами Государственной власти ГК «ДИКСИ»

Олеся Феоктистова, руководитель центра финансов социальной сферы Научно-исследовательского финансового института Минфина РФ

Панель посвящена теме оптимизации предоставления социальной помощи гражданам с помощью современных ИТ-технологий с участием федеральных, региональных органов власти, представителей бизнеса и разработчиков.

(!) Время проведения: 15:00 - 18:30

Трек «Региональный рынок»



Зал Пресс-центр М5.2
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Модератор

Александр Белокопытов

директор Дивизиона «Малый и микро бизнес» ПАО «Сбербанк»
(!) Время проведения: 13:00 - 14:00

Трек «Цифровая трансформация»



Зал С5.1
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Модератор

Дмитрий Сидорин

интернет-эксперт, политтехнолог, бизнес-тренер, руководитель и основатель множества интернет-проектов, руководитель ГК «Сидорин Лаб»
(!) Время проведения: 16:00 - 17:00

Трек «Личная эффективность»


Зaл С1.1
09:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:30
Модератор

Степан Шахназаров

руководитель группы клиентского развития ООО «Яндекс»

(!) Время проведения: 15:00 - 16:00

Трек «Цифровая трансформация»


Председатель попечительского совета

Игорь Шувалов

Председатель Внешэкономбанка, председатель попечительского совета Национальной премии «Бизнес-Успех»

Для меня большая честь стать причастным к этому очень полезному проекту. Мы сейчас находимся в такой точке развития, когда обустроить страну, сделать ее комфортной в первую очередь могут предприниматели малого и среднего звена. Большое спасибо за ваш труд. Поистине, вы являетесь реальными героями!

Члены попечительского совета

Новости

Наши партнеры

Организатор
Организатор
Соорганизатор
Стратегический партнёр
Генеральный партнёр
Официальный спонсор
Официальный партнёр
Официальный спонсор
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Партнёр
Организационный партнёр
Стратегический бизнес-партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Радио-партнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
HR-партнёр

Контакты

По всем организационным вопросам, связанным с Всероссийским форумом «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальной премией «Бизнес-Успех», обращайтесь в оргкомитет по телефону +7 495 620-98-50.

Сергей Соболев
+7 926 248-28-22
Вопросы партнёрства в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальной премии «Бизнес-Успех»
sobolev@bsaward.ru
Любовь Репина
+7 495 620-98-50
Вопросы участия предпринимателей и представителей муниципальных администраций в Форуме
repina@bsaward.ru
Яндекс.Метрика