Василий Смердов: «Я прокачал свой английский в «Свободе Слова»

Предприниматель Василий Смердов - победитель нашей премии - воспользовался призом от «Бизнес-Успеха» и прошёл 8-ми дневный тренинг с погружением по изучению английского языка от тренингового центра «Свобода слова». Василий признался, что улучшил свой уровень в 2 раза.

«Благодаря участию в премии «Бизнес Успех» я получил множество новых знакомств с предпринимателями со всей страны, но останавливаться только на России я не готов. А чтобы выходить на международный уровень, необходим навык коммуникации на английском языке, - говорит Василий Смердов. - Вот сейчас благодаря коллегам из «Свободы Слова», которые так же являются победителями премии «Бизнес-Успех», я сегодня повышаю свой уровень владения английским".

Тренинг изучения английского языка от «Свобода слова» Василий Смердов назвал интенсивным и результативным способом «прокачать» свой навык понимания и общения на английском языке:

"Все направлено на то, чтобы каждый участник понял структуру языка и начал сразу применять на практике полученные знания. Таким образом каждый участник получает не только теоретические знания, но и обретает первоначальный навык коммуникации на английском.

В нашей группе были работники крупного металлургического комплекса из Липецка, представители нефтяной и нефтехимической компаний федерального уровня, представитель производства из Санкт-Петербурга, предприниматели из Москвы и Дзержинска, Тренера по ораторскому мастерству из Казахстана и гражданин Франции. Вот такой уникальный коллектив собрался в одном месте и был объединен единой целью - изучение английского языка.

Результаты: каждый из нашей группы повысил свой уровень английского минимум в два, а некоторые даже в три раза!

Нам сломали барьер, и каждый начал говорить на английском, пусть пока ещё не так бегло, но это всего за 8 дней. Познакомились и сдружились с новыми интересными людьми из разных городов нашей планеты.

Не ищите оправданий тем или иным своим поступкам. Если хотите стать чемпионом мира по плаванию, то каждый день ходите в бассейн и тренируетесь, несмотря на то, что хочется поспать, устали».

 

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр