26.05.2016

Представлены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» во Владивостоке

Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» определила имена финалистов, которые будут представлять свои проекты 2 июня во Владивостоке!

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится уже 6-й год. Все это время ее главной целью являлось стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 47 окружных этапов, которые объединили около 42 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти, 320 вдохновляющих историй успеха победителей, более 100 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели представят свои бизнес-проекты 2 июня в здании Владивостокского государственного университета экономики и сервиса на Национальной премии «Бизнес-Успех». Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!

Победители отбирались по номинациям:

- Лучший инновационный проект

- Лучший экспортный проект

- Лучший производственный проект

- Лучший молодежный проект

- Лучший интернет-проект

- Лучший женский проект

- Лучший проект в сфере торговли и услуг

- Лучший созидательный проект

- Народный предприниматель

В каждой из номинаций было определено по три претендента – предприниматели, чьи проекты наиболее полно отражают суть малого и среднего предпринимательства в той или иной области.

Рады представить вам имена номинантов:

Лучший экспортный проект:

Феликс Машков

Компания «Конкрит Джангл» www.cjungle.com

г. Владивосток

Практически сразу после окончания архитектурного факультета, Феликс решил организовать свой бизнес - на стыке изобразительного искусства, дизайна и архитектуры. Объединившись с профессиональной командой, предприниматель создал мощное креативное ядро, объединяющего в себе проектирование и производство изделий и технологий в области архитектуры, городского благоустройства, мебели и искусства. Феликс стремится придать своей продукции самобытный стиль, узнаваемый на рынке как «Спроектировано и произведено в России». Идея оправдала себя – теперь Феликс увеличивает свои обороты вдвое с каждым годом, а также осуществляет экспорт произведенной мебели и элементов декора в Японию и Корею.

Юлия Беликова

Компания «Дары Природы» www.rosmex.ru

г. Владивосток

Юлия организовала и систематизировала экспорт продуктов российского производства в страны АТР. Для этого создан информационный пушной портал RosMex, где собрана вся самая актуальная информация по имеющимся поставщикам меха. Вот уже почти 10 лет компания успешно функционирует и налаживает торговлю между российскими производителями и странами-покупательницами. Юлия же экспортирует сельскохозяйственную продукцию и пушнину.

Валентина Ворошилова

ИП Ворошилова В.Н

г. Владивосток

Валентина подошла к созданию своего бизнеса осознанно. Перед тем, как начать свое дело, она защитила диплом по развитию пчеловодства. И вот уже пять лет вместе со своей командой радует жителей Приморского края первоклассным медом. С 2013 она года поставляет продукты пчеловодства в Китай. Все это позволило предпринимателю в кризисный год увеличить свои доходы больше, чем в два раза. В планах - строительство производственного цеха с современным оборудованием и экспертной лабораторией определения качества мёда.

Лучший женский проект:

Наталья Лесогор

Компания «Центр профессионального клининга» www.clean-is.ru

г. Хабаровск

Будучи в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком, Наталья набралась смелости, зарегистрировала компанию и сразу решила участвовать в электронных торгах. После долгожданной победы начала активно развивать бизнес в двух городах. Сейчас список населенных пунктов, в которых работает компания, расширился до десяти. Весь персонал обучен технике уборки в офисных помещениях, которую Наталья разработала самостоятельно. Центр профессионального клининга – это удобно, безопасно, выгодно и качественно. В планах - начать собственное производство профессиональной эко-химии и инвентаря для клининга.

Галина Мальцева

Детский центр «Чайка»

г. Владивосток

Детский центр «Чайка» является успешным примером государственно-частного партнерства. Проект реализован в результате реконструкции полуразрушенного кинотеатра в современный детский центр. Особенностью центра является создание доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья. Основная задача Детского центра не только создать условия для организации досуга, физического и творческого развития, но и сформировать у детей такие качества как толерантность, гуманность, ответственность за себя, свою семью и страну.

Евгения Рогальская

Компания «Тётя Роза» www.rozaroza.ru

г. Владивосток

Евгения с детства мечтала сделать людей и окружающий мир красивее и счастливее. ООО «Тётя Роза» стала механизмом по осуществлению её мечты. Сейчас компания имеет 4 направления: флористика, озеленение любых помещений, производство (конверты ручной работы для денежного подарка, броши из кожи, авторские куклы и прочее), студия (творческие занятия для взрослых и детей). Хобби-студия «Тётя Роза» - это место где можно воплотить свои творческие замыслы. Здесь проводятся различные мастер-классы: керамическая флористика, цветы из фоамирана, кожи, скрапбукинг и многое другое.

Лучший инновационный проект:

Максим Казаков

Сервис «MyRunner» www.myrunr.ru

г. Владивосток

Максим создал службу заказа курьеров для кафе, баров и ресторанов. Ключевая цель проекта - обеспечить для каждого клиента самый лучший сервис доставки. MyRunner – это единственный сервис во Владивостоке, курьеров которого можно отслеживать на карте в режиме реального времени. Максим со своей командой стремится создать самую простую и быструю систему заказа курьера. В планах - расширить зоны своего влияния на всю территорию РФ, а также выйти на рынок Китая и ближнего зарубежья.

Александр Ганюшкин

Компания «РОБОТ» www.robotco.ru

г. Владивосток

Компания «РОБОТ» была основана в декабре 2014 года. Александр со своей командой создают персонального простого в управлении, бюджетного робота, способного выполнять физические задачи (принести, подержать, открыть). Упор сделан на то, чтобы люди воспринимали робота как члена семьи или домашнего питомца. Робот наделен поведенческими качествами: любовь, любопытство, страх, определяющими его поведение. Новизной проекта является система активного стереоскопического зрения и сложная кинематика. Планируется коммерциализация продукта на мировых торговых площадках.

Алексей Горохов

Компания «НПО БИПЛАСТ» www.npobiplast.ru

г. Владивосток

Компания «НПО БИПЛАСТ» была основана в 2012 году и осуществляет деятельность в области производства полистиролбетонных блоков последнего поколения – инновационный строительный материал. Организация имеет собственное производство. Завод находится в Приморском крае, в 8 км от г. Арсеньева (с. Новосысоевка). Площадь завода составляет 5 га, а площадь производственных мощностей – 2500 м2. Основная часть технологического оборудования на заводе изготовлена в России. Процесс производства и контроля полностью автоматизирован и компьютеризирован. Полистиролбетонные блоки – это экологичный материал. Не несет в себе никаких вредных выделений в окружающую среду, абсолютно безопасен в любых условиях.

Лучший молодежный проект:

Денис Бабичев

Компания «Хлебное дело» www.breaddeal.ru

г. Владивосток

Денис организовал собственную розничную сеть фермерских магазинов. Цель его бизнеса - выпекать самый лучший, полезный и вкусный хлеб. Тесто вымешивают вручную, терпеливо и долго, и затем выпекают в каменных печах. Этот хлеб, приготовленный своими руками и испеченный в соответствии с традициями, олицетворяет общее прошлое. В планах - развить собственную розничную сеть в городе и выйти на региональный и международный уровень, увеличить рынок сбыта через ритейл, нарастить производство, увеличить и усовершенствовать продуктовую линейку.

Константин Соколов

Компания «КАМИН-СИНЕМА» www.kamin-cinema.ru

г. Владивосток

Константин своим бизнесом стремится обратить внимание зрителей на собственный внутренний мир и внутренний мир окружающих людей. Компания «КАМИН-СИНЕМА» предлагает полный спектр услуг по видеопроизводству от задумки до итогового произведения. В команде идейные, опытные мастера своего дела – операторы, осветители, режиссёры монтажа, звукоинженеры, дизайнеры, специалисты по визуальным эффектам и другие. Всех их объединяет любовь к общему делу и стремление к совершенству.

Александр Романов

Компания «tamm'antimebel» www.tammdv.ru

г. Биробиджан ЕАО

Александр занимается производством инновационной бескаркасной мебели и современных предметов интерьера. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает свыше двух сотен наименований и бесконечное количество комбинаций и сочетаний. Имея представительства более, чем в 100 городах РФ и СНГ, компания устанавливает совершенно новый стандарт комфорта и качества бескаркасной мебели. Осуществляются отгрузки в 18 городов Дальнего Востока. В связи с ростом спроса на продукцию, в планах - развить розничную сеть.

Лучший интернет-проект:

Денис Подольский

Агентство интернет маркетинга «ТЕОРЕМА» www.teore.ma

г. Владивосток

Команда Дениса - это 12 человек, которые видят своей главной задачей помощь бизнесу в увеличении продаж и масштабировании по всей России и СНГ за счет комплексного интернет-маркетинга. Агентство «ТЕОРЕМА» существует на рынке с 2015 года и уже ставит перед собой серьезную цель – стать самым крупным агентством интернет-маркетинга и собрать лучших специалистов в этой области для работы над самыми крупными и интересными проектами.

Денис Приходько

ИП Приходько Д. Г., www.fit-meal.ru

г. Владивосток

Отсутствие точек правильного питания натолкнуло Дениса на мысль о создании проекта FIT MEAL. Идея состоит не только в том, чтобы людям, которые заботятся о своей фигуре, было где перекусить. Цель всей команды этого проекта гораздо глобальнее - популяризация правильного питания - сделать его доступнее, показать, что фитнес-меню тоже может быть вкусным. На сайте компании можно в режиме реального времени подобрать для себя программу питания, скорректировать меню и сделать заказ готового обеда в любое место Владивостока.

Лучший производственный проект:

Ирина Щербина

Компания «Эвернит» www.everneat.ru

г. Владивосток

Фабрика по производству чулочно-носочных изделий «Эвернит» создана в 2007 году. На сегодня штат компании составляет более 25-ти человек, парк оборудований фабрики увеличен в 3 раза, а производительность - в 4-е. Команда сделала ставку на качество, удобство и эстетичный внешний вид, используя пряжу индийского и итальянского производства и современные виды полиамида и эластана. Главное для Ирины - чтобы ее продукция позволяла людям идти к своим целям без ощущения дискомфорта.

Роман Безматерных

Компания «Центр кровли» www.ck.ru

г. Хабаровск

Более чем за 10 лет группа компаний «Центр кровли» разрослась из единственного магазина в Хабаровске в один из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, фасадных материалов на Дальнем Востоке. В состав компании входят четыре завода и четыре филиала с офисами продаж, торговыми залами и складскими площадями в Хабаровске, Артеме, Южно-Сахалинске, Благовещенске. Каждый месяц филиалы обрабатывают порядка 3 000 тонн металла.

Павел Куксов

Компания «Молоко и мед» www.michelbakery.ru

г. Владивосток

Вдохновленный примером Мишеля Галлойе, Павел открыл французскую артизанскую пекарню. Владивосток – третий по счету город России, в котором представлена настоящая французская выпечка Мишеля Галлойе - без заморозки и искусственных добавок. Вся выпечка и кондитерские изделия изготовлены исключительно из натуральных ингредиентов. Столкнувшись с кризисом, предприниматели перешли на российскую продукцию без потери в качестве продукции. На данный момент 80% закупок сырья Павел проводит у фермеров Приморского края.

Лучший проект в сфере торговли и услуг:

Константин Панкратов

Компания «Мозаик ДВ» www.decor-mosaic.ru

г. Владивосток

Компания предлагает широкий ассортимент мозаики, выполненной из венецианского стекла, керамики, нержавеющей стали, алюминия и натурального камня. Константин не покупает продукцию, а производит на собственной мозаичной мастерской. Регулярно проводятся мастер-классы для всех интересующихся мозаикой и творчеством в целом.

Андрей Юрченко

КФХ Юрченко экоферма-хасан.рф

п. Славянка Приморского края

Экоферма – это туристический комплекс, расположенный на территории Хасанского района. В настоящие время в состав туристического комплекса входит: экскурсионный маршрут протяжённостью около 1,5 км, беседки для семейного и корпоративного отдыха, искусственные озёра - для рыбалки и купания, жилой комплекс для круглогодичного проживания, трасса для квадроциклов, маршрут для конных прогулок, зоны для стрельбы из лука, ружья, пневматической винтовки, в зимний период – трасса для санок и тюбингов, каток, трасса для ходьбы на лыжах, подкормочные площадки – посевные площади, сенокосы и сад.

Оксана Фокина

Компания «Оксема-ДВ» www.oksema.ru

г. Хабаровск

Ещё совсем недавно невозможно было приобрести в Хабаровске средства огнезащиты металлоконструкций. Но 9 лет назад Оксана решительно настроилась изменить эту ситуацию. Так появилось ООО «Оксема-ДВ». Компания обеспечивает средствами противопожарной безопасности как организации, так и частных лиц, причём не только жителей Хабаровска, но и всего Дальнего Востока. Среди целей Оксаны – обеспечение сотрудников компании достойной заработной платы, которая за последний год увеличилась в 1,5 раза.

Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

· Владивостокский городской округ

· Арсеньевский городской округ

· Дальнегорский городской округ

· Партизанский муниципальный район

· Ванинский муниципальный район

· г. Бикин

· г. Якутск

· г. Магадан

2 июня 2016 года пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» во Владивостоке в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы форума. Определение победителя номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Голосование проходит на официальных страницах Национальной премии «Бизнес-Успех» в социальных сетях. А именно: https://vk.com/bissuccess25 и https://www.facebook.com/bissuccess.award. Для того, чтобы проголосовать, необходимо отметить «нравится» под фотографией того участника, который кажется вам наиболее достойным звания «Народный предприниматель». Для определения победителя суммируется количество «нравится» в обеих социальных сетях. Голосование завершится в 06:00 (мск) 2 июня.


Партнеры

Соорганизатор
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Автопартнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Информационный партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Региональный бизнес-партнёр
Региональный бизнес-партнёр
Региональный бизнес-партнёр
Партнёр
Региональный бизнес-партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Постоянный инфопартнёр
Спонсор награждения
Постоянный инфопартнёр
Официальный инфопартнёр
Образовательный партнёр
Главный региональный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Партнёр
Радио-партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
810
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.