27.06.2017

«Бизнес-Успех» ждет предпринимателей Бурятии

21 июля в г. Улан-Удэ состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Участие в мероприятии бесплатное!

Улан-Удэ станет 57-м регионом проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» для представителей малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются предприниматели Бурятии и соседних регионов. Прием заявок осуществляется до 9 июля на сайте премии - www.bsaward.ru/regions/ulan-ude/registration/.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям. Предприниматели, принимающие участие в премии «Бизнес-Успех», получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Если вы ведете свой бизнес в Сибирском федеральном округе, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подавайте заявку на соискание премии. Участие в премии даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту.

«Я заметил, что во время подготовки моя семья и я стали жить этой премией. «Бизнес-Успех» изменил мою жизнь! Наш мед стал известен не только в Сибири, но и во всей России», - комментирует свою победу в номинации «Лучший экспортный проект» Дмитрий Николаев, владелец семейной пасеки Николаевых, бренд «Анжерский мёд».

Кроме того, на премии будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 21 июля в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни».

Программа форума включает в себя несколько тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Форум проводится при поддержке Правительства Республики Бурятия. Генеральный партнер форума - электронная площадка РТС-тендер.

Подать заявку на соискание премии необходимо до 9 июля на сайте- www.bsaward.ru/regions/ulan-ude/registration/.

Участие бесплатное!




Партнеры

Организатор
Организатор
Организатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Партнёр
Спонсор награждения
Информационный партнёр
Официальный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Образовательный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
246
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.