08.04.2015

В Туле пройдет первый этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Центральном федеральном округе

Спикеры и эксперты конференции обсудят с главами муниципальных образований инструменты развития и поддержки малого бизнеса, лучшие практики развития малого бизнеса на муниципальном уровне по результатам исследования бизнес-климата в муниципальных образованиях Российской Федерации, электронные торги, развитие конкуренции и стимулирования роста малого и среднего бизнеса. Участники мероприятия - заместители глав муниципальных администраций по вопросам экономики и предпринимательства, руководители инфраструктуры поддержки предпринимательства территорий,предприниматели – представители бизнес-объединений и общественных советов по развитию предпринимательства. С приветственным словом выступит Григорий Лаврухин, министр экономического развития Тульской области.


Дарья Сунцова, член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель исследовательского проекта «Малый бизнес и муниципальная власть», эксперт по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне Минэкономразвития России, генеральный директор ООО «ОПОРА-КРЕДИТ» расскажет о Национальной премии «Бизнес-Успех», конкурсе для муниципальных образований и предпринимателей Центрального федерального округа.

Филипп Тасалов, кандидат юридических наук, заместитель директора юридического департамента ООО «РТС-тендер», представит тему «Муниципальные закупки как инструмент поддержки предпринимательства».


С трехчасовым мастер-классом «Конкурентное преимущество территории: как сформулировать и создать» выступит Алексей Кошенков, бизнес-консультант, коммерческий директор компании «ЮНСЕН Текстиль». Он расскажет о том, что такое конкурентные преимущества территории и как правильно ставить цели в конкурентной борьбе. Представители муниципальных администраций также узнают все технологии создания конкурентных преимуществ своей территории.

Практическая конференция для муниципальных администраций по улучшению бизнес-климата пройдет 20 апреля 2015 года в здании Администрации города Тулы. Это первый этап Национальной премии «Бизнес-Успех» по Центральному федеральному округу. Участие бесплатное! С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: http://pra-academy.ru/conferences/250/#tab-agenda


22 мая 2015 года пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Туле. На соискание премии приглашаются все предприниматели ЦФО. Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы премии.

Участие во всех мероприятиях - бесплатное!


Официальный сайт Национальной премии «Бизнес-Успех» - http://www.bsaward.ru/regions/tula/

Зарегистрироваться на участие в деловом мероприятии можно по ссылке http://www.bsaward.ru/regions/tula/registration/

Для соискание премии «Бизнес-Успех» необходимо заполнить онлайн-заявку на сайтеhttp://www.bsaward.ru/regions/tula/registration/contest/ до 5 мая 2015 года.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, руководителю отдела по продвижению мероприятий: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), nesterenko@bsaward.ru


Партнеры

Информационный партнёр
При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Информационный партнёр
Образовательный партнёр
Официальный медиапартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Главный региональный инфопартнёр
Информационный партнёр
Официальный ТВ-партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
HR-партнёр
Стратегический инфопартнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Образовательный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
865
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.