11.05.2016

Национальная премия «Бизнес-Успех»: бонусы от участия

Уже шестой год премия «Бизнес-Успех» делает известными предпринимателей со всей России. Более 10 000 участников успели побороться за Золотой домкрат – стильную статуэтку и главный символ конкурса, олицетворяющий подъем бизнеса в России, который осуществляется за счет талантливых и активных предпринимателей. Благодаря конкурсу известность приобрели такие бизнесмены, как Евгения Лазарева (бренд одежды Mamanonstop), Артем Артемьев (компания «Уральская Гиря»), Екатерина Уколова (консалтинговая компания Oy-Li), Анна Тихомирова (книжный автобус «Бампер») и многие другие.


Региональные СМИ называют конкурс «Оскаром» для предпринимателей: на сайте журнала Forbes и деловом портале Rb.ru публикуются истории успеха и интервью победителей конкурса. Кроме того, о финалистах премии «Бизнес-Успех» периодически пишут такие издания как Интерфакс, Московский Комсомолец, HopesandFears, HungryShark, «Аргументы и Факты», «Генеральный директор» и другие.


24 мая организаторы приглашают к участию предпринимателей со всего Северо-Западного федерального округа. Если вы имеете свой бизнес и хотите рассказать о себе, ищите новые идеи для развития проекта и не собираетесь останавливаться, уверены в своих силах и готовы поделиться наработанным опытом, то премия «Бизнес-Успех» наилучшим образом для этого подходит! Мы ищем интересные, амбициозные и перспективные проекты.


Для соискания премии необходимо подать заявку на официальном сайте до 17 мая – www.bsaward.ru/regions/szfo/registration/


Отбор предпринимательских проектов будет осуществляться по нескольким номинациям:

«Лучший экспортный проект»

«Лучший женский проект»

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший инновационный проект»


Все победители получают главный приз – статуэтку «Золотой домкрат», денежные сертификаты, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборы бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер». А также получают возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2017 года.


Наши победители уже получили:

- Поездку в США на конференцию The Apple Worldwide Developers Conference (WWDC 2014);

- Поездку на Российско-сингапурский бизнес-форум;

- Сертификаты на участие в образовательно консалтинговой программе МИНИ MBA в сфере инфо-коммуникаций на 700 000 рублей;

- Сертификат в размере 150 000 рублей на покупку оргтехники;

- Электронные гаджеты;

- Сертификаты на бесплатные интервью в информационных изданиях «Московский Комсомолец», «Интерфакс», «Бизнес-Журнал».

- и др.


Организаторы - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Республики Коми. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».


Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success


О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2014 гг. прошло 35 региональных этапов, которые объединили 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 10 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.


По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 0859


Партнеры

Соорганизатор
Официальный партнёр
Автопартнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Информационный партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Спонсор награждения
Постоянный инфопартнёр
Образовательный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Генеральный ТВ-партнёр
ТВ-партнёр
Радио-партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
625
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.