09.10.2015

Определены финалисты премии «Бизнес-Успех» в Перми

Конкурсная комиссия форума отобрала финалистов Национальной премии «Бизнес-Успех» по Приволжскому федеральному округу.


На соискание премии подали заявки более 80 предпринимателей из разных городов Поволжья. Основной поток анкет пришёл из Пермского края, но также были отмечены Нижегородская, Пензенская, Самарская, Ульяновская области, Республики Татарстан, Удмуртия и Чувашия. Кроме крупных городов (Пермь, Ижевск, Нижний Новгород, Самара и Ульяновск), свое желание принять участие выразили предприниматели из сёл Нижний Лып, Архангельское и Усть-Кишерть, деревни Селетки, а также поселков Орёл и Юго-Камский.


15 октября состоится защита бизнес-проектов предпринимателей, чьи заявки прошли отбор и допущены к борьбе за главную награду – Золотой домкрат.


Победители отбирались по номинациям:

- Лучший молодежный проект

- Лучший проект в сфере торговли и услуг

- Лучший экспортный проект

- Лучший женский проект

- Лучший проект в сфере электронной коммерции

- За преодоление


В каждой из номинаций были определены претенденты – проекты, которые наиболее полно отражают суть малого и среднего предпринимательства в разных областях.

Рады представить вам имена номинантов:


Лучший молодежный проект

Арифова Элеонора

ООО «Лайк», www.fan-chulan.ru

г. Казань, Республика Татарстан

Элеонора занимается созданием детских арт-студий в торговых комплексах на территории РФ, СНГ и стран ближнего зарубежья. В этих студиях родители могут отвлечь ребенка полезными творческими занятиями во время своих покупок.

Кашкин Никита

ООО «Русский лес», www.forestrussia.ru

г. Пермь

Компания «Русский лес» занимается производством натуральных джемов c кусочками ягод. Изготовление джемов происходит из российских ягод по оригинальной рецептуре без использования сахара и консервантов. Команда Никиты уделяет большое внимание каналам сбыта продукта, понимая, насколько избирательной в потреблении является их целевая аудитория. В планах - построение дистрибуции по РФ и замещение импортных продуктов на рынке.

Пантелеев Артур

ООО «Опытные врачи», www.doctors.magix.net

г. Соликамск, Пермский край

Компания «Опытные врачи» предоставляет медицинские услуги жителям Соликамского городского округа. Выполняются 12 видов лицензируемых услуг. Артур ставит пред собой ряд задач: расширить диагностические услуги и линейку новых консультативных приемов врачей - узких специалистов, повысить заработную плату медицинскому персоналу, а также продолжить оснащение рабочих кабинетов необходимым оборудованием в соответствии с медицинскими стандартами.

Лучший экспортный проект

Шатиков Анатолий

ООО «Яхтинг», www.yahting.biz

г. Чебоксары, Республика Чувашия

Компания «Яхтинг» является производителем рабочей и специальной обуви, а также оптовым поставщиком специальной одежды, обмундирования и средств индивидуальной защиты в комплексе. Анатолий занимается экспортными поставщиками своей продукции в Беларусь, Казахстан и Киргизию.


Чертулов Игорь

ООО «Латофлекс»

г. Нытва, Пермский край

Компания предлагает мебельным производителям продукцию собственного производства — латофлекс и детали мебели. Это гнутоклеёные изделия из берёзового шпона, которые используются для изготовления ортопедической решётки для основания кроватей, мягкой мебели, табуретов, стульев и детских стульчиков, для различных деталей в мебельной промышленности и элементов мебели. Игорь занимается экспортными поставщиками своей продукции в Италию, Румынию и Казахстан.

Шушарина Елена

ООО «Техноград»
г. Пермь

Компания Елены занимается производством инновационного оборудования для сельского хозяйства. В частности, зерносушилок, которые помогает сельским хозяйствам в сушке урожая. Оборудование поставляется в Казахстан.

Лучший проект в сфере электронной коммерции

Суслов Алексей

ИП Суслов А.А., вкарусель.рф

г. Красновишерск, Пермский край

Алексей занимается продажей спортивных товаров для детей и взрослых, а также производством отделочных и завершающих работ. За счет средств, полученных от реализации данных видов деятельности, он идет к своей цели, а именно к строительству собственных площадей для открытия детского спортивно-развлекательного центра. Для этого ведется реконструкция старого неиспользуемого складского помещения в центре города. Площади первого этажа планируется использовать под отдел продажи спортивных и детских товаров, второй этаж под помещение для отдыха детей: спортивные, игровые и творческие классы.


Сабанин Дмитрий

ООО «Фаренгейт Онлайн», www.farengeit.com

г. Пермь

Фаренгейт - интернет магазин климатического оборудования. Компания реализует климатическую технику для бытового и промышленного использования. На виртуальных витринах онлайн климат-маркета представлены сотни наименований климатического оборудования для вентиляции и кондиционирования, а также приборы для очистки, увлажнения, осушения и ионизации воздуха, отопительные приборы, оборудование для систем водоснабжения и канализации. В планах Дмитрия - создать региональный интернет-магазин климатического оборудования уровня федеральных сайтов.


Троянова Светлана

ИП Троянова С.В., www.alcina.ru

г. Ижевск, Республика Удмуртия

Светлана организовала салон красоты и интегрировала в него школу бьюти-искусств. На данный момент Школа проводит мастер-классы для широкой непрофессиональной аудитории по созданию собственного имиджа при помощи «бьюти-инструментов» в рамках различных социально-ориентированных проектов г. Ижевска и Удмуртской Республики. Также в рамках Школы-Студии нашла свое воплощение идея «Косметик-Кафе».

Лучший проект в сфере торговли и услуг

Неганов Сергей

ООО «СЛК «БОНАНЗА»», www.bonanza-nn.ru

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

В портфолио строительно-ландшафтной компании «БОНАНЗА» реализованные и проектируемые проекты различного функционального назначения: частные и жилые дома, общественный здания и сооружения, объекты ландшафтной архитектуры. В планах Сергея - повышение и укрепление экономического потенциала компании, а также развитие международных связей.


Заводюк Владимир

ООО «ФАБРИКА ПЕРЧАТОК», www.perchatki63.ru

г. Самара, Самарская область

Компания Владимира занимается производством рабочих перчаток с использованием разработанных его командой технологий. В планах – увеличить производство перчаток до выпуска не менее 250 000 пар в месяц, наладить устойчивый сбыт продукции, а также создать не менее 10 фабрик, работающих по их технологии.


Кирьянов Валерий

ООО «Валкон», www.aviamusey.ru

г. Пермь

Компания занимается сбором и утилизацией отходов, в частности, сбором лома металлов. Создание «Музея авиации и космоса» в г. Пермь - это бизнес, выросший из мечты в начале 2000-х годов из-за большой любви к авиации. Часть прибыли от основного дохода уходит на содержание и развитие музея, потому что Валерий и его команда видят в этом важную социальную роль. Если говорить в целом о предприятии «Валкон», то оно идет по пути развития новых направлений по организации сбора и переработки отходов, а также заботе об окружающей среде.


Лучший женский проект

Красноперова Анна

ООО «Счастье есть!», vk.com/club73469472

г. Пермь

«Счастье есть!» – это женский центр с широким перечнем услуг. Одно из основных направлений – это организация тренингов, семинаров и мастер-классов в г. Перми. Анна ставит перед собой задачу организовать направление выездных семинаров и тренингов в других странах.


Прибыткова Елена

ИП Прибыткова Е.В.

г. Соликамск

Елена организовала частный детский сад «Растишка», в котором предоставляется большой спектр физкультурно-оздоровительный процедур, дошкольное образование, а также осуществляется индивидуальный подход к каждому ребенку.  


Рылькова Елена

ИП Рылькова Е.И.

г. Очёр, Пермский край

Елена занимается организацией групп по уходу и присмотру за детьми дошкольного возраста (с 1,5 до 3 лет). Кроме этого, она предоставляет услуги дошкольного образования. В планах Елены открыть центр возрождение духовности и развития творческих способностей для детей дошкольного и школьного возраста.


Лучший созидательный проект

Ягодкина Лилия

ООО «Елизаветинская больница»

г. Пермь

Лилия создала современное высокотехнологичное медицинское предприятие - Елизаветинская больница. Это уникальный пример государственно - частного партнерства под духовным патронажем Русской Православной Церкви, что позволяет не только восстанавливать лучшие традиции христианского врачевания, но и поднять престиж медицинских профессий - врача и медицинской сестры. 



Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки малого бизнеса

  • Уфимский район республики Башкортостан
  • Краснокамский район Пермского края
  • Старомайнский район Ульяновской области

Всего заявок подали 24 муниципальных образования из Приволжского федерального округа. Заявки приходили из Пермского края, Нижегородской, Самарской и Ульяновской областей, Республик Удмуртия и Башкортостан.

Оргкомитет премии объявляет о начале интернет-голосования на звание «Народный предприниматель», которое проводится в рамках регионального этапа по ПФО в г. Перми. Голосование доступно по ссылке: www.bsaward.ru/regions/perm/vote/. Предприниматель, чей проект наберет наибольшее количество голосов, станет победителем этой номинации.

Для участи в премии приглашаются все желающие. Вход свободный. Необходимо пройти предварительную электронную регистрацию на сайте до 14 октября - www.bsaward.ru/regions/perm/registration/.

Участие в премии – бесплатное на всех этапах! Регистрация обязательна!

Приглашаем всех предпринимателей регионов ПФО!

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@bsaward.ru

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулирования развития предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2014 гг. прошло 35 региональных этапов, которые объединили 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 10 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

ВНИМАНИЕ! Для участия в деловом мероприятии обязательна регистрация на сайте http://www.bsaward.ru/regions/perm/registration/


Партнеры

При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Участник выставки
Образовательный партнёр
Официальный медиапартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Главный региональный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
792
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.