05.10.2015

Мамы-предприниматели поделятся секретами успеха в Перми

15 октября в рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» по Приволжскому федеральному округу состоится круглый стол по женскому предпринимательству «Сделано мамой – сделано в России».


Обучающая и мотивационная сессия для мам-предпринимательниц будет модерироваться Евгенией Лазаревой, автором одноименного проекта, создателем компании «Маманонстоп» и коммуникационного агентства GNEZDO.


Проект «Сделано мамой – сделано в России» создан для поддержки и продвижения товаров и услуг, созданных мамами с любовью и уважением к детству и материнству. Проект представляет собой серию социокультурных событий, информационных компаний и кобрендинговых акций, главной идеей которых является продвижение, развитие творчества вдохновленных мам.


В ходе обсуждения на круглом столе будут подняты различные вопросы, ответы на которые признаны помочь тем, кто уже занимается реализацией своей бизнес идеи и тем, кто только планирует начать собственное дело.


Основная проблема, с которой сталкиваются все начинающие предпринимательницы – как совместить материнство и самореализацию, начало своего дела. Возникновение подобных вопросов вполне логичны и спикеры сессии всегда с готовностью отвечают на них, делясь своим опытом. Где черпать источник вдохновения, как развить свой потенциал и как подготовится к реальной жизни предпринимателя - обо всем расскажут опытные в своем деле мамы-предпринимательницы.


Спикерами круглого стола выступят:

o Ольга Рябинкина, создатель и владелец Mamas' Place - семейные клубы, Mamas' Lab - агентство семейных праздников и проекта Mamas' Place Travel – путешествия с детьми;

o Анна Тихомирова, Директор фонда «Культура детства», руководитель проекта детский книжный автобус «Бампер»;

o Мария Щербаткина, исполнительный вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», сопредседатель комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».


Помимо этого, они проведут коммуникационный тренинг по обмену опытом в области маркетинга социальных проектов и социально-ориентированных бизнесов.


На данный момент в обществе начинает активно набирать обороты идея женского предпринимательства. Это перспективная тема, которая не может оставить равнодушными никого, кто с ней соприкоснулся. Именно поэтому оргкомитетом премии было принято решение выделить отдельную номинацию «Лучший женский проект» для тех бизнес леди, которые желают показать свое любимое дело и доказать, что бизнес – это не только мужское занятие.


Для участия в круглом столе и во всей программе делового мероприятия необходимо пройти электронную регистрацию на сайте премии – ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ. Участие бесплатное!


Организаторами мероприятия выступают - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Правительства Пермского края.


Ознакомиться с более подробной программой Национальной премии «Бизнес-Успех» и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь - http://www.bsaward.ru/regions/perm/program/

Регистрация обязательна!

Приглашаем всех предпринимателей регионов ПФО!

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@bsaward.ru

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулирования развития предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2014 гг. прошло 35 региональных этапов, которые объединили 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 10 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

ВНИМАНИЕ! Для участия в деловом мероприятии обязательна регистрация на сайте http://www.bsaward.ru/regions/perm/registration/


Партнеры

При поддержке
Соорганизатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Стратегический партнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Участник выставки
Образовательный партнёр
Официальный медиапартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Главный региональный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
792
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.